Bosch PRO SDS PLUS-5X Broca De Martillo
Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
20,87 €
Envío a partir de 29,90 €
Bosch Pro Sds plus-5X para Hormigón Martillo Broca 10 x 550 x 610mm BPA608836618
Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
47,13 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 6,78 €
Bosch Accesorios Bosch Broca Sds Plus para Mampostería (5 Unidades, 25 mm, 450 mm)
34,05 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
BOSCH 2608833808 - Broca SDS-PLUS-5X: 12 x150 x210
6,78 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,79 €
Bosch Accesorios Bosch 5X Sds Plus Broca para Mampostería (20 mm, 450 mm, 1 Unidad)
26,81 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Brocas para martillos perforadores SDS plus-5X 14X550X610/ 2608836623
22,57 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 1 broca para martillo perforador Pro SDS plus-5X (para hormigón armado, hormigón, diámetro de 12,70 mm, accesorios profesionales)
Productos similares
Bosch 1x PRO SDS Plus-5X Hammer Drill Bit (for Reinforced concrete, Concrete, Ø 8,00 mm, Professional Accessory Rotary Hammer Drill) 110 mm
Bosch 1x PRO SDS Plus-5X Hammer Drill Bit (for Reinforced concrete, Concrete, Ø 8,00 mm, Professional Accessory Rotary Hammer Drill)
Bosch 1x Pro SDS Plus-5X Hammer Drill bit (for Reinforced Concrete, Concrete, Ø 12,00 mm, Professional Accessory Rotary Hammer Drill) 160 mm
Bosch 1x PRO SDS Plus-5X Hammer Drill Bit (for Reinforced concrete, Concrete, Ø 5,00 mm, Professional Accessory Rotary Hammer Drill) 160 mm
Bosch 1x Broca para martillo PRO SDS plus-5X (para Hormigón armado, Hormigón, Ø 8,50 mm, Professional Accesorios Martillo perforador)