Bosch 2 608 612 027 - Plato de goma M 14, Ø 150 mm, con velcro - M 14, Ø 150 mm (pack de 1)

Bosch Plato de goma 2 608 612 027 M14 Ø150 mm con velcro (pack de 1)

Bosch 2 608 612 027 - Plato de goma M 14, Ø 150 mm, con velcro - M 14, Ø 150 mm (pack de 1)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,56 €
sin gastos de envío

Bosch 2 608 612 027 - Plato de goma M 14, Ø 150 mm, con velcro - M 14, Ø 150 mm (pack de 1)

Envío en 2 a 3 días
32,98 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch 2 608 612 027 - Plato de goma M 14, Ø 150 mm, con velcro - M 14, Ø 150 mm (pack de 1)

Envío en 2 a 3 semanas
33,91 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch Plato de Apoyo M 14 , Diámetro 150MM, Con Klettverschlusssystem 260861202

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
38,53 €
Envío a partir de 29,90 €

Bosch 2 608 612 027 - Plato de goma M 14, Ø 150 mm, con velcro - M 14, Ø 150 mm (pack de 1)

Envío en 9 a 10 días
39,99 €
sin gastos de envío

Bosch 2 608 612 027 - Plato de goma M 14, Ø 150 mm, con velcro - M 14, Ø 150 mm (pack de 1)

Envío en 9 a 10 días
41,12 €
sin gastos de envío

Bosch 2 608 612 027 - Plato de goma M 14, Ø 150 mm, con velcro - M 14, Ø 150 mm (pack de 1)

Envío en 2 a 3 días
49,95 €
sin gastos de envío

Bosch 2 608 612 027 - Plato de goma M 14, Ø 150 mm, con velcro - M 14, Ø 150 mm (pack de 1)

Envío en 2 a 3 días
62,96 €
sin gastos de envío

Productos similares

SRAM Plato EX1 E-MTB Bosch 18 Dientes Negro
16,82 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Bosch Hoja Dentada con 18 Dientes, Color Negro, un Solo tamaño
24,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
E13 Plateau Helix R e*Spec - 34T - Bosch Gen4 Direct Mount - 52/55mm Chainline - Compatible 11/12v - Naranja
126,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SRAM Plato EX1 E-MTB Bosch 16 Dientes Negro
16,77 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Plato SRAM X-SYNC2 Eagle P/Bosch GEN4 34D DM Negro
15,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Bosch 2 608 612 027 - Plato de goma M 14, Ø 150 mm, con velcro - M 14, Ø 150 mm (pack de 1)

Oferta más barata

El plato de soporte está pensado para utilizarlo con discos de espuma o vellón para pulir laca, piedra y pintura Diámetro mm: 150 Adecuado para GPO 14 CE Professional Fácil de usar Fabricado en Suiza, Peso: 0.163 Libras, Fabricante: Bosch Home and Garden
32,56 €
amazon.es