Bosch BP092 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

Bosch Pastillas de freno BP092 – Delantero para NISSAN/FORD, ECE‑R90, juego 4 con accesorios

Bosch BP092 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,40 €
Envío a partir de 3,99 €

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para NISSAN: Terrano, Vanette, Serena & FORD: Maverick (Ref: 0 986 424 204)

Precio más barato
24h
26,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno 0 986 424 204 BOSCH para NISSAN FORD

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,99 €
Envío a partir de 9,00 €

Bosch BP092 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

En stock
36,82 €
Envío a partir de 4,54 €

Bosch BP092 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,05 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno 0 986 424 204 BOSCH para NISSAN FORD

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
39,58 €
sin gastos de envío

Juego De Pastillas De Freno Bosch 0986424204 para Ford Nissan Eje Delantero

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
42,39 €
sin gastos de envío

Bosch BP092 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

Envío en 3 a 4 días
49,12 €
sin gastos de envío

Bosch BP092 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

En stock
65,62 €
sin gastos de envío

Productos similares

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para LEXUS: IS, GS, SC 430 (Ref: 0 986 494 231)
19,40 €
10 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 424 740, delante
50,14 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch BP708 Pastillas de freno - Eje delantero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas
27,44 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch BP092 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

Oferta más barata

Dimensiones de las pastillas: altura 55,6 mm, anchura 145 mm, grosor 15,5 mm - WVA: 21481 - Pastillas sin cobre (<0.5%) - Eje delantero Calidad, durabilidad y fiabilidad excepcionales: Bosch prueba sus sistemas de frenado en diversas condiciones de conducción en todo el mundo, superando a menudo los estándares de la industria Confort de conducción, desde el arranque: experimente una frenada suave con menos ruido y polvo, y un control preciso con un buen tacto del pedal Para agilizar las reparaciones, Bosch ha mejorado el contenido de sus paquetes de pastillas de freno: se incluye ahora también los accesorios necesarios para un mantenimiento rápido y sencillo Suministro: incluye 1 juego de 4 pastillas de freno delanteras, pernos y 4 tornillos La compatibilidad es importante: utilice el buscador de piezas de automoción situado en la parte superior de esta página para encontrar las pastillas de recambio adecuadas para su coche Sólo para uso profesional: todos los trabajos deben ser realizados por especialistas formados en talleres cualificados
26,40 €
amazon.es