Bosch multilijadora a batería EasySander 18V-8 (sin batería; sistema de 18 voltios; para bricolaje en madera; con 3 hojas de lijado; en embalaje de cartón)

Bosch multilijadora a batería easysander 18v-8 (sin batería; sistema

Bosch multilijadora a batería EasySander 18V-8 (sin batería; sistema de 18 voltios; para bricolaje en madera; con 3 hojas de lijado; en embalaje de cartón)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,65 €
sin gastos de envío

Bosch multilijadora a batería EasySander 18V-8 (sin batería; sistema de 18 voltios; para bricolaje en madera; con 3 hojas de lijado; en embalaje de cartón)

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
56,65 €
sin gastos de envío

Bosch multilijadora a batería EasySander 18V-8 (sin batería; sistema de 18 voltios; para bricolaje en madera; con 3 hojas de lijado; en embalaje de cartón)

Envío en 2 a 3 días
57,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Bosch multilijadora a batería EasySander 18V-8 (sin batería; sistema de 18 voltios; para bricolaje en madera; con 3 hojas de lijado; en embalaje de cartón)

Envío en 2 a 3 días
59,37 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch multilijadora a batería EasySander 18V-8 (sin batería; sistema de 18 voltios; para bricolaje en madera; con 3 hojas de lijado; en embalaje de cartón)

Envío en 2 a 3 semanas
62,56 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch multilijadora a batería EasySander 18V-8 (sin batería; sistema de 18 voltios; para bricolaje en madera; con 3 hojas de lijado; en embalaje de cartón)

Envío en 5 a 6 días
62,93 €
sin gastos de envío

Bosch multilijadora a batería EasySander 18V-8 (sin batería; sistema de 18 voltios; para bricolaje en madera; con 3 hojas de lijado; en embalaje de cartón)

Envío en 5 a 6 días
65,97 €
Envío a partir de 4,95 €

Bosch multilijadora a batería EasySander 18V-8 (sin batería; sistema de 18 voltios; para bricolaje en madera; con 3 hojas de lijado; en embalaje de cartón)

Envío en 6 a 7 días
68,89 €
Envío a partir de 4,99 €

Bosch multilijadora a batería EasySander 18V-8 (sin batería; sistema de 18 voltios; para bricolaje en madera; con 3 hojas de lijado; en embalaje de cartón)

Envío en 2 a 3 días
68,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch multilijadora a batería EasySander 18V-8 (sin batería; sistema de 18 voltios; para bricolaje en madera; con 3 hojas de lijado; en embalaje de cartón)

Oferta más barata

Las herramientas Easy de Bosch - una gran ayuda para pequeños proyectos Recogepolvo con microfiltro: recogepolvo con microfiltro fácil de usar para mantener limpia la zona de trabajo Placa delta móvil: para un óptimo uso de la placa de lijado POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATERÍA, 10+ MARCAS, 150+ PRODUCTOS Incluye: EasySander 18V-8, 3 hojas de lijado, caja de cartón, Peso: 1.8077905484 Libras, Fabricante: Bosch
56,65 €
amazon.es

Productos similares

Bosch Home and Garden multilijadora a batería EasySander 18V-8 (sin batería; sistema de 18 voltios; para bricolaje en madera; con 3 hojas lijado y 20 papeles lija; embalaje cartón) - Edición Amazon
66,70 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch PSM 80 A Multilijadora 22000 RPM 80 W
50,95 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch PSM 160 A Multilijadora 24000 RPM 160 W
72,20 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch PSM 100 A Multilijadora 26000 OPM Negro, Verde, Rojo
50,99 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch EasySander 12 Multilijadora 22000 RPM 22000 OPM
68,83 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío