BOSCH Medidor de masa de aire Sensor De Flujo De Aire 0 280 218 08X Compatible con BMW 3 Sedán E46 5 Sedán E39 3 Touring E46 3 Coupé E46 X5 E53

Precio total más barato
En stock
105,53 €
Envío a partir de 9,90 €

BOSCH Caudalímetro para BMW: Série 3, Série 7, Série 5, X5 (Ref: 0 280 218 08X)

24h
116,50 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH Medidor de masa de aire Sensor De Flujo De Aire 0 280 218 08X Compatible con BMW 3 Sedán E46 5 Sedán E39 3 Touring E46 3 Coupé E46 X5 E53

Envío en 2 a 3 días
119,87 €
sin gastos de envío

Medidor De La Masa De Aire Bosch 028021808X para Bmw

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
132,41 €
sin gastos de envío

Medidor de flujo de aire 0 280 218 08X BOSCH para BMW 3 7 5 5 Touring 3 Touring

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
145,74 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire 0 280 218 08X BOSCH para BMW 3 7 5 5 Touring 3 Touring

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
154,74 €
sin gastos de envío

Medidor de la masa de aire para BOSCH 280 218 08X para BMW 3 (E46) 2 1998-2001

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
160,07 €
sin gastos de envío

BOSCH Medidor de Masa de Aire Metro de Flujo para BMW 3er Touring 320d 318d 330d

160,24 €
sin gastos de envío

Medidor de flujo de aire masivo BOSCH 0 280 218 08X para OE 13 62 2 247 074

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
192,35 €
Envío a partir de 4,90 €
BOSCH Medidor de masa de aire Sensor De Flujo De Aire 0 280 218 08X Compatible con BMW 3 Sedán E46 5 Sedán E39 3 Touring E46 3 Coupé E46 X5 E53

Oferta más barata

Información técnica: extensión de reparación recomendada - Filtro de aire Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: BMW 3 (E46), 5 (E39), X5 (E53), 7 (E38) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
105,53 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)