Bosch Llave de impacto GDS 18V-1600 HC BITURBO, sin batería

Precio total más barato
Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
411,95 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería BITURBO GDS 18V-1600 HC (1600 Nm par de apriete y 2200 par de arranque, in ancho para escalera, sin batería/cargador)

Envío en 4 a 5 días
412,21 €
Envío a partir de 4,99 €

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería BITURBO GDS 18V-1600 HC (1600 Nm par de apriete y 2200 par de arranque, in ancho para escalera, sin batería/cargador)

En stock
414,99 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería BITURBO GDS 18V-1600 HC (1600 Nm par de apriete y 2200 par de arranque, in ancho para escalera, sin batería/cargador)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
416,80 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería BITURBO GDS 18V-1600 HC (1600 Nm par de apriete y 2200 par de arranque, in ancho para escalera, sin batería/cargador)

En stock
425,67 €
sin gastos de envío

Atornillador De Impacto A Batería Bosch GDS 18V-1600 HC, En Caja

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
429,26 €
Envío a partir de 29,90 €

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería BITURBO GDS 18V-1600 HC (1600 Nm par de apriete y 2200 par de arranque, in ancho para escalera, sin batería/cargador)

En stock
430,61 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería BITURBO GDS 18V-1600 HC (1600 Nm par de apriete y 2200 par de arranque, in ancho para escalera, sin batería/cargador)

Envío en 6 a 7 días
463,48 €
Envío a partir de 4,99 €

Bosch Professional 18V System atornillador de impacto a batería BITURBO GDS 18V-1600 HC (1600 Nm par de apriete y 2200 par de arranque, in ancho para escalera, sin batería/cargador)

Envío en 2 a 3 semanas
481,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Llave de impacto GDS 18V-1600 HC BITURBO, sin batería

Oferta más barata

Color: Azul / Manufacturer Part Number: 06019M1000 / Upc: 4053423246339 / Longitud: 86 mm / MPN: 06019M1000 / eBay Product ID (ePID): 26092969515 / Fuente de alimentación: Batería / Dimension: 288 x 109 x 270 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bosch Llave de impacto GDS 18V-1600 HC BITURBO sin batería / Gtin: 4053423246339 / País de origen: Malaysia / Voltaje: 18 V / Type: MISC / Tipo: Impact Wrenches / Unit Type: Each / EAN: 4053423246339 / Modelo: GDS 18V-1600HC Profesional / Marca: Bosch / Alto: 242 mm / Ancho: 226 mm / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Impact Wrenches
411,95 €
ebay.es

Productos similares

Bosch Juego de llaves de vaso 2607017313, 6 piezas
26,96 €
11 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Llave ajustable de 250 mm/10&,quot, (Accesorios Herramientas Manuales)
20,16 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 1 llave de vaso Pro Impact (14 x 44 mm, accesorios profesionales para taladro y destornillador)
9,21 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €