BOSCH Limpiaparabrisas para SKODA: Superb, Karoq, Octavia & VOLKSWAGEN: Caddy, Golf, Multivan, T-Roc, Taigo & FORD: Connect (Ref: 3 397 016 317)

Precio más barato
24h
12,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Limpiaparabrisas Bosch 3397016317 Rear Aerotwin para Skoda VW Posterior

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
16,66 €
sin gastos de envío

Escobilla del limpiaparabrisas 3 397 016 317 BOSCH para VW SKODA FORD

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
18,12 €
sin gastos de envío

Limpiaparabrisas BOSCH 3 397 016 317 para OE 565 955 425 B - 2G7955427 - 3G9

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,19 €
Envío a partir de 4,90 €

Bosch Cepillo Limpiaparabrisas Trasero 1 Unid 330 mm VW Caddy Golf Taigo

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,73 €
Envío a partir de 17,00 €

Limpiaparabrisas para BOSCH 3 397 016 317 para VW TAIGO (CS1) 1 2021-2024

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
27,16 €
sin gastos de envío
BOSCH Limpiaparabrisas para SKODA: Superb, Karoq, Octavia & VOLKSWAGEN: Caddy, Golf, Multivan, T-Roc, Taigo & FORD: Connect (Ref: 3 397 016 317)

Oferta más barata

BOSCH Limpiaparabrisas para SKODA: Superb (IV Combi NZ5), Karoq (Phase 2), Octavia (NX5 Combi) & VOLKSWAGEN: Caddy (V California,V Combi,V Van), Golf (VIII SW 4Motion,VIII SW), Multivan (T7), T-Roc (Phase 2), Taigo & FORD: Connect (Transit III,Tourneo III Minibus) (Ref : 3 397 016 317) equivale a SKODA: 565 955 425 B & VW: 5H9 955 427, 5H9955427, 7T0 955 425 A recambios nuevos originales. gama Fabricante : Rear Aerotwin, tipo : Plano, cantidad : 1, longitud : 330.0 mm, Las escobillas son piezas esenciales. Siempre ubicadas en primera línea, están expuestas sin cesar al frío, la lluvia, la nieve, el viento, al polvo y a los insectos ansiosos por viajar con usted. Aunque no sean de utilidad todos los días, garantizan una buena visibilidad delantera y trasera, con independencia de las condiciones externas. Ahora bien, la visibilidad en carretera es sinónimo de seguridad, esta es la razón por la cual debería pensar en cambiarlas con regularidad. Sobre todo cuando el caucho que entra en con
12,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Limpiaparabrisas BOSCH Twin 612, 600/400mm, Frente, 2 Pieza
13,57 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Limpiaparabrisas BOSCH Eco 34C, 340mm, Frente, 1 Pieza
3,03 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin A863S, 650/450mm, Frente, 2 Pieza
14,75 €
28 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Limpiaparabrisas BOSCH Twin 584S, 530/475mm, Frente, 2 Pieza
16,96 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bosch Limpiaparabrisas Twin H351 – 350 mm trasera, 1 pieza
4,33 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €