BOSCH Limpiaparabrisas para RENAULT: Laguna & NISSAN: Primera & CITROËN: C5 (Ref: 3 397 004 633)

Limpiaparabrisas BOSCH Twin H502, 500mm, Trasera, 1 Pieza

BOSCH Limpiaparabrisas para RENAULT: Laguna & NISSAN: Primera & CITROËN: C5 (Ref: 3 397 004 633)

Precio más barato
24h
10,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Escobilla del limpiaparabrisas Escobillas con arco 3 397 004 633 BOSCH

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
19,61 €
sin gastos de envío

Limpiaparabrisas BOSCH 3 397 004 633 para OE 6426 CQ - 6426 GF - 28790 AU200

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,31 €
Envío a partir de 4,90 €

Limpiaparabrisas Bosch 3397004633 Parte Trasera para Citroën Peugeot Renault

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
22,38 €
sin gastos de envío

Escobilla Tergicristallo Trasera 1ud BOSCH para NISSAN Primera CITROEN C5

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
28,66 €
Envío a partir de 17,00 €

Limpiaparabrisas para BOSCH 3 397 004 633 para CITROEN C5 I (DC_) 2 2001-2004

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
29,20 €
sin gastos de envío

BOSCH Escobilla Trasero para Renault Laguna II BG0 1 Citroën C5 I Dc

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
46,54 €
sin gastos de envío
BOSCH Limpiaparabrisas para RENAULT: Laguna & NISSAN: Primera & CITROËN: C5 (Ref: 3 397 004 633)

Oferta más barata

BOSCH Limpiaparabrisas para RENAULT: Laguna (II Berline BG,II Phase 2 Berline BG) & NISSAN: Primera (2 Hatchback P12) & CITROËN: C5 (Berline) (Ref : 3 397 004 633) equivale a CITROËN: 6426 GF & PEUGEOT: 6426 GF & RENAULT: 77 01 049 002 recambios nuevos originales. gama Fabricante : Arrière, con spoiler : no, tipo : clásico, cantidad : 1, longitud : 500.0 mm, Las escobillas son piezas esenciales. Siempre ubicadas en primera línea, están expuestas sin cesar al frío, la lluvia, la nieve, el viento, al polvo y a los insectos ansiosos por viajar con usted. Aunque no sean de utilidad todos los días, garantizan una buena visibilidad delantera y trasera, con independencia de las condiciones externas. Ahora bien, la visibilidad en carretera es sinónimo de seguridad, esta es la razón por la cual debería pensar en cambiarlas con regularidad. Sobre todo cuando el caucho que entra en contacto con su parabrisas se desgasta con facilidad., En general, se recomienda cambiarlas cada año, pero correspon
10,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Limpiaparabrisas BOSCH Twin 612, 600/400mm, Frente, 2 Pieza
13,57 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Limpiaparabrisas BOSCH Twin 584S, 530/475mm, Frente, 2 Pieza
16,96 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Limpiaparabrisas BOSCH Twin 450, 450mm, Frente, 2 Pieza
10,89 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Twin Escobilla limpiaparabrisas
10,89 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €