Bosch Kit básico de batería y cargador rápido Starter Set 18V (1 batería de litio de 2,5Ah; 1 cargador rápido; 18V POWER FOR ALL ALLIANCE)
Bosch Home & Garden Starter Set 18V con Batería y Cargador - 1 x 2,5Ah
Precio más barato
Envío en 15 días laborables
80,99 €
Envío a partir de 9,90 €
Set Batería Li-ion Bosch 18V 2,5 Ah Deslizante Cargador
Precio total más barato
Envío en 72h
83,83 €
sin gastos de envío
Productos similares
Bosch Professional Set Básico de Herramientas de Mano - 1 Set
101,99 €
3djake.es
Envío a partir de 0,00 €
Bosch kit básico de batería y cargador rápido starter set 18v (1 ba
50,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Kit básico de batería y cargador rápido Starter Set 18V (1 batería de litio de 6,0Ah; 1 cargador rápido; 18V POWER FOR ALL ALLIANCE)
116,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Bosch Professional Set para baldosas básico de 3 piezas (para Azulejos, Starlock, Accessorio Multiherramientas)
18,88 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €