BOSCH Juego Limpiaparabrisas Flat Blade 3397007462 Audi A3 2003 1,2 77kw 103cv

Bosch Aerotwin Escobilla limpiaparabrisas

BOSCH Juego Limpiaparabrisas Flat Blade 3397007462 Audi A3 2003 1,2 77kw 103cv

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
30,95 €
Envío a partir de 16,00 €

Limpiaparabrisas Bosch 3397007462 Aerotwin Multi-clip para Mercedes Benz Delante

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
31,11 €
sin gastos de envío

Limpiaparabrisas Bosch 3397007462 Aerotwin Multi-clip para Mercedes Benz Delante

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
31,11 €
sin gastos de envío

BOSCH Limpiaparabrisas para BMW: Série 3, M3, X5, X6, X1 & SKODA: Yeti, Octavia & VOLKSWAGEN: Eos, Golf, Jetta, Passat, Touran (Ref: 3 397 007 462)

24h
33,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit Escobillas Limpiaparabrisas Bosch Aerotwin VW Volkswagen Golf 6 Delantero

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
38,95 €
sin gastos de envío

Limpiaparabrisas para BOSCH 3 397 007 462 para BMW 3 (E90) 2 2004-2007

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
39,92 €
sin gastos de envío

Original BOSCH Escobilla 3 397 007 462 para Alpina Audi BMW Infiniti Jaguar

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
41,23 €
Envío a partir de 19,99 €

Kit Escobillas Limpiaparabrisas Delanteras 2PZ Bosch Para ALPINA B3

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
43,54 €
Envío a partir de 17,00 €

Limpiaparabrisas Hoja 3397007462 600mm/475mm AeroTwin SET BOSCH AM462S

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
58,28 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BOSCH Juego Limpiaparabrisas Flat Blade 3397007462 Audi A3 2003 1,2 77kw 103cv

Oferta más barata

Guía: Conduce por la izquierda / Información adicional 2: Medida divergente del original. / Equipo: para vehículos con limpiaparabrisas sincronizados / UNIDAD CUANTITATIVA: Set / Ancho del injerto (mm): 19 / Códico Recambio Original OE/OEM: 1T1998002, A1768202800 / Lado montaje: Instalación lateral / Escobilla limpiaparabrisas: Cuchillas planas / Código de repuesto equivalente: 2800011200280, 2800011265280, 574344, 574346, 574385, 574386 / Longitud 1 (mm): 600 / Código de artículo del fabricante: 3397007462 / Número de chasis (VIN) hasta: N 236837 / Longitud 2 (mm): 475
30,95 €
ebay.es

Datos del producto

Características

Color del producto Negro
Tipo de producto Escobilla limpiaparabrisas

Información sobre el producto

En breve

• Rendimiento destacado: Barrido eficiente, eliminación de agua y suciedad fácilmente.
• Ajuste preciso: Diseñado para encajar perfectamente en varios modelos de vehículos.
• Duradero: Materiales de alta calidad que resisten las inclemencias del tiempo.

Productos similares

Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin A863S, 650/450mm, Frente, 2 Pieza
14,76 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bosch AR18U - Limpiaparabrisas Aerotwin - Longitud: 450 mm - Escobilla limpiaparabrisas delantera única
22,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch AR19U - Limpiaparabrisas Aerotwin - Longitud: 475 mm - Escobilla limpiaparabrisas delantera única
24,87 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch AR20U - Limpiaparabrisas Aerotwin - Longitud: 500 mm - Escobilla limpiaparabrisas delantera única
24,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €