BOSCH 0 986 487 961 Juego de zapatas de frenos Trasero

Bosch Juego de zapatas de frenos 0 986 487 961 Trasero

BOSCH 0 986 487 961 Juego de zapatas de frenos Trasero

Precio total más barato
En stock
29,32 €
Envío a partir de 9,90 €

BOSCH 0 986 487 961 Juego de zapatas de frenos Trasero

En stock
36,04 €
Envío a partir de 11,90 €

BOSCH 0 986 487 961 Juego de zapatas de frenos Trasero

En stock
40,20 €
Envío a partir de 14,00 €

Bosch 0 986 487 961 Juego De Zapatas De Freno Traseras Para Ford Fiesta VII

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
46,04 €
Envío a partir de 17,50 €

Juego De Zapatas De Freno Original BOSCH 0 986 487 961 Para Ford

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
55,38 €
Envío a partir de 19,99 €
BOSCH 0 986 487 961 Juego de zapatas de frenos Trasero

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro interior de tambor de freno [mm] - 203,2; Ancho [mm] - 38; Pastilla de freno - con forros Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FORD FIESTA (HJ,HF) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
29,32 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)