BOSCH 0 204 113 827 Zapatas de freno de mano con accesorios Trasero

Bosch Juego de zapatas de freno de mano 0 204 113 827 Traseras

BOSCH 0 204 113 827 Zapatas de freno de mano con accesorios Trasero

Precio más barato
En stock
54,15 €
Envío a partir de 9,90 €

BOSCH 0 204 113 827 Zapatas de freno de mano con accesorios Trasero

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
63,54 €
sin gastos de envío

BOSCH Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento para VOLVO: XC 70, S80, S60, V70 (Ref: 0 204 113 827)

24h
63,80 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH 0 204 113 827 Zapatas de freno de mano con accesorios Trasero

En stock
65,59 €
Envío a partir de 11,90 €

BOSCH 0 204 113 827 Zapatas de freno de mano con accesorios Trasero

En stock
69,25 €
Envío a partir de 14,00 €

BOSCH 0 204 113 827 Zapatas de freno de mano con accesorios Trasero

Envío en 2 a 3 días
128,00 €
sin gastos de envío
BOSCH 0 204 113 827 Zapatas de freno de mano con accesorios Trasero

Oferta más barata

Información técnica: Ancho [mm] - 25; Artículo complementario / Información complementaria - con accesorios; Diámetro interior de tambor de freno [mm] - 177,8 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VOLVO V70 II (285), V70 III (135), S60 I (384), S80 II (124), XC70 II (136), S80 I (184), XC70 (295) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
54,15 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)