BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para CITROËN: C6 (Ref: 0 986 494 243)

Bosch Juego de pastillas de freno 0 986 494 243 – Traseras para Citroën C6

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para CITROËN: C6 (Ref: 0 986 494 243)

Precio total más barato
24h
29,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno 0 986 494 243 BOSCH para CITROËN C6

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
32,58 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno 0 986 494 243 BOSCH para CITROËN C6

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
41,58 €
sin gastos de envío

Juego de pastillas de freno para BOSCH 986 494 243 para C6 (TD_) 3 2005-2012

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
62,89 €
sin gastos de envío

Kit Pastillas Freno Trasero BOSCH Para Peugeot 407 607 Citroën C5 III 2.0 2.2

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
71,31 €
Envío a partir de 17,00 €
BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para CITROËN: C6 (Ref: 0 986 494 243)

Oferta más barata

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para CITROËN: C6 (Ref : 0 986 494 243) equivale a CITROËN: 4253 29 & PEUGEOT: 4253 29 ventajas producto : Chapa intermedia, pistón de pinza de freno, Gama : Origen, Material : metal sinterizado, cantidad : 4, espesor : 16.3 mm, longitud : 113.9 mm, altura : 62.8 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no,
29,20 €
24h
oscaro.es