Pastillas de freno 0 986 494 048 BOSCH para FIAT PEUGEOT CITROËN

Bosch Juego de pastillas de freno 0 986 494 048 – Delanteras (Juego de 4)

Pastillas de freno 0 986 494 048 BOSCH para FIAT PEUGEOT CITROËN

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,76 €
Envío a partir de 9,00 €

Bosch BP416 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas - Con Accesorios

En stock
35,11 €
Envío a partir de 19,20 €

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para FIAT: Ducato & CITROËN: Jumper, Relay & PEUGEOT: Boxer (Ref: 0 986 494 048)

24h
36,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch BP416 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas - Con Accesorios

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,95 €
sin gastos de envío

Bosch BP416 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas - Con Accesorios

En stock
40,70 €
Envío a partir de 4,86 €

Bosch BP416 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas - Con Accesorios

En stock
41,74 €
sin gastos de envío

Bosch BP416 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas - Con Accesorios

En stock
42,09 €
Envío a partir de 27,44 €

Kit Pastillas De Freno BOSCH 0986494048 Para Citroen Jumper 2002-2006 2,2

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
43,10 €
Envío a partir de 16,00 €

Juego De Pastillas De Freno Bosch 0986494048 para Citroën Fiat Peugeot

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
43,45 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Resistencia superior: Fabricación de alta calidad para ampliar la durabilidad de los frenos.
• Seguridad mejorada: Rendimiento de frenado excepcional para detener eficientemente el vehículo.
• Instalación sin problemas: Diseñado para una instalación fácil tanto para profesionales como para aficionados.