BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para VOLVO: V90, S60, XC 60, S90, V60 (Ref: 0 986 424 333)

Precio total más barato
24h
34,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch BP2360 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

En stock
44,69 €
Envío a partir de 11,90 €

Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 424 333, delante

3-5 días laborables
45,82 €
45.82
Envío a partir de 9,99 €

Pastillas de freno 0 986 424 333 BOSCH para VOLVO V90 II Station Wagon S90 II

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
50,16 €
Envío a partir de 9,00 €

Bosch BP2360 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

Envío en 2 a 3 días
51,04 €
sin gastos de envío

Bosch BP2360 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

En stock
52,67 €
Envío a partir de 4,64 €

Bosch BP2360 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

En stock
53,91 €
Envío a partir de 9,90 €

Juego De Pastillas De Freno Bosch 0986424333 para Volvo Eje Delantero

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
54,70 €
sin gastos de envío

Kit Pastillas De Freno BOSCH 0986424333 Volvo S60 Berlina (2019->) 2,0 120 kW

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
54,88 €
Envío a partir de 16,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para VOLVO: V90, S60, XC 60, S90, V60 (Ref: 0 986 424 333)

Oferta más barata

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para VOLVO: V90 (II Phase 2 Break,II Phase 2 Cross Country,II Cross Country,II Break), S60 (III 431), XC 60 (II Phase 2,I Phase 2,II), S90 (II,L II), V60 (II,II Phase 2,II Cross Country) (Ref : 0 986 424 333) equivale a VOLVO: 31423652, 31658359, 32276321 Material : metal sinterizado, cantidad : 4, espesor : 17.5 mm, longitud : 155.2 mm, altura : 63.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no,
34,40 €
24h
oscaro.es