BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para VOLVO: V70, V90, 960, 850, 780, S90, XC 70 (Ref: 0 986 460 995)

Precio total más barato
24h
14,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 460 995, atrás

3-5 días laborables
18,84 €
18.84
Envío a partir de 9,99 €

Pastillas de freno 0 986 460 995 BOSCH para VOLVO 960 960 Kombi 960 II 780 S90 I

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,20 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno 0 986 460 995 BOSCH para VOLVO 960 960 Kombi 960 II 780 S90 I

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
29,20 €
sin gastos de envío

Juego de pastillas de freno para BOSCH 986 460 995 para KADETT C 1 1974-1979

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
41,28 €
sin gastos de envío

Kit de pastillas de freno, freno de disco BOSCH 0 986 460 995 para OE 270923

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
44,86 €
Envío a partir de 4,90 €

Bosch BP561 - Pastiglie Freni Auto, Trasero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas - Con Accesorios

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,06 €
sin gastos de envío
BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para VOLVO: V70, V90, 960, 850, 780, S90, XC 70 (Ref: 0 986 460 995)

Oferta más barata

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para VOLVO: V70, V90, 960 (Berline/Saloon,Break/Estate), 850 (Break/Estate), 780, S90, XC 70 (Ref : 0 986 460 995) equivale a VOLVO: 270923, 2709236, 271573, 271573.8, 2715738, 271829, 2718294, 271958, 271959, 272291, 272291.6, 2722916, 31261186 ventajas producto : accesorios de montaje, Gama : Origen, Material : metal sinterizado, cantidad : 4, espesor : 13.2 mm, longitud : 89.9 mm, altura : 53.8 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, Soporte, pastilla del freno de disco : si, Tornillo, pinza de freno : si,
14,90 €
24h
oscaro.es