BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para TOYOTA: Corolla (Ref: 0 986 495 132)

Precio total más barato
24h
17,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno 0 986 495 132 BOSCH para TOYOTA COROLLA Compact

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,45 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno 0 986 495 132 BOSCH para TOYOTA COROLLA Compact

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
31,45 €
sin gastos de envío

Bosch BP2162 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,52 €
sin gastos de envío

Kit de pastillas de freno, freno de disco BOSCH 0 986 495 132 para OE 04465

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
49,03 €
Envío a partir de 4,90 €

BOSCH Pastillas Freno Juego de para Toyota Corolla Liftback _ E11 _

63,66 €
sin gastos de envío
BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para TOYOTA: Corolla (Ref: 0 986 495 132)

Oferta más barata

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para TOYOTA: Corolla (110 fab.Japon,110 fab.GB,110 facelift fab. Japon,110 facelift fab.GB) (Ref : 0 986 495 132) equivale a TOYOTA: 04465 02030, 04465 02140, 04465YZZBE, 446502030, 446502140 ventajas producto : Indicador de desgaste, Material : metal sinterizado, cantidad : 4, espesor : 17.4 mm, longitud : 131.7 mm, altura : 52.5 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, contacto de desgaste, pastillas de freno : si,
17,60 €
24h
oscaro.es