BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para SMART: Roadster, Crossblade, Fortwo (Ref: 0 986 424 471)

Precio total más barato
24h
16,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno 0 986 424 471 BOSCH para SMART FORTWO Coupé CITY-COUPE CABRIO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,98 €
Envío a partir de 9,00 €

Bosch BP240 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas - Con Accesorios

En stock
26,40 €
Envío a partir de 4,28 €

Bosch BP240 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas - Con Accesorios

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,45 €
Envío a partir de 3,99 €

Kit Pastillas De Freno BOSCH 0986424471 Para Smart Cabrio 2000→ 0,6-40kw 54cv

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
27,07 €
Envío a partir de 16,00 €

Bosch BP240 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas - Con Accesorios

Envío en 2 a 3 días
27,62 €
Envío a partir de 1,00 €

Pastillas de freno 0 986 424 471 BOSCH para SMART FORTWO Coupé FORTWO Cabrio

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
28,98 €
sin gastos de envío

Juego De Pastillas De Freno Bosch 0986424471 para Mercedes Benz Mercedes Benz

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
29,32 €
sin gastos de envío

Bosch BP240 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas - Con Accesorios

En stock
30,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para SMART: Roadster, Crossblade, Fortwo (Ref: 0 986 424 471)

Oferta más barata

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para SMART: Roadster (Coupé 452,452), Crossblade (450), Fortwo (City Coupé 450,Coupé 450,Cabrio 450,Cabrio 450,Coupé 451,Cabriolet 451) (Ref : 0 986 424 471) equivale a MERCEDES-BENZ: 451 421 00 10, 451 421 01 10, A 451 421 00 10, A 451 421 01 10, B360723, B360729 & SMART: 000 1431 V002, 000 1431 V003, 000 1431 V004, 0001431V002, 0001431V002000000, 0001431V003000000, 0001431V00400000, 0001431V004000000, 001431V003, 414 596 00 02, 451 421 01 10, 4514210010, 4514210110, 4514210210, A4514210010, A4514210110, A4514210210, C0001431V002, C0001431V002000000, Q0001431V002, Q0001431V003, Q0001431V004 ventajas producto : Indicador de desgaste, Gama : Origen, Material : metal sinterizado, cantidad : 4, espesor : 14.4 mm, longitud : 90.1 mm, altura : 70.5 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, Tornillo, pinza de freno : si, contacto de desgaste, pastillas de freno : si,
16,20 €
24h
oscaro.es