BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para RENAULT: Koleos & NISSAN: X-Trail & INFINITI: Q50, Q60 (Ref: 0 986 494 821)

Precio total más barato
24h
27,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno 0 986 494 821 BOSCH para INFINITI NISSAN RENAULT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,37 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno 0 986 494 821 BOSCH para INFINITI NISSAN RENAULT

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
41,37 €
sin gastos de envío

Juego De Pastillas De Freno Bosch 0986494821 para Nissan Renault Dacia Infiniti

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
53,43 €
sin gastos de envío

Kit Pastillas Freno BOSCH 0986494821 Para Infiniti Q50 (v37) 2013-2020 2.0 155kw

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
54,98 €
Envío a partir de 16,00 €

Juego de pastillas de freno para BOSCH 986 494 821 para INFINITI Q50 2 2014-

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
61,24 €
sin gastos de envío

Kit de pastillas de freno, freno de disco BOSCH 0 986 494 821

70,70 €
Envío a partir de 4,90 €
BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para RENAULT: Koleos & NISSAN: X-Trail & INFINITI: Q50, Q60 (Ref: 0 986 494 821)

Oferta más barata

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para RENAULT: Koleos (II RZ Phase 2,II RZ Phase 3,II RZ) & NISSAN: X-Trail (T32 Phase 2,T32RR RUS,T32,T32R RUS) & INFINITI: Q50, Q60 (II CV37) (Ref : 0 986 494 821) equivale a DACIA: 41 06 087 10R & INFINITI: D10604CC0A, D10604GA5A, D10604GS1B & NISSAN: D10604CC0A, D10604GA5A & RENAULT: 41 06 087 10R ventajas producto : Indicador de desgaste, Material : metal sinterizado, cantidad : 4, espesor : 15.8 mm, longitud : 151.9 mm, altura : 61.3 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, contacto de desgaste, pastillas de freno : si,
27,20 €
24h
oscaro.es