BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ L LS LE, Classe ML (Ref: 0 986 494 672)

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ: Classe GL, Classe GLS, Classe GLE, Classe ML (Ref: 0 986 494 672)

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ L LS LE, Classe ML (Ref: 0 986 494 672)

Precio más barato
24h
46,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch BP1667 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,10 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno 0 986 494 672 BOSCH para MERCEDES-BENZ CLASE M CLASE GL GLE

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
49,48 €
Envío a partir de 9,00 €

Bosch BP1667 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

Envío en 2 a 3 días
49,49 €
sin gastos de envío

Bosch BP1667 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

En stock
52,72 €
Envío a partir de 9,90 €

Pastillas de freno 0 986 494 672 BOSCH para MERCEDES-BENZ CLASE M CLASE GL GLE

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
58,48 €
sin gastos de envío

Bosch BP1667 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

En stock
59,66 €
Envío a partir de 27,56 €

Juego De Pastillas De Freno Bosch 0986494672 para Mercedes Benz Mercedes Benz

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
63,25 €
sin gastos de envío

Bosch BP1667 - Pastiglie Freni Auto, Delantero - Calidad Bosch - Reducción de Ruido y Polvo - Certificación ECE-R90 - Sin Cobre - 1 Juego de 4 Pastillas

En stock
63,68 €
Envío a partir de 5,17 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ L LS LE, Classe ML (Ref: 0 986 494 672)

Oferta más barata

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para MERCEDES-BENZ: Classe GL (166), Classe GLS (166), Classe GLE (W166 SUV,S292 Coupé), Classe ML (166) (Ref : 0 986 494 672) equivale a MERCEDES-BENZ: 000 420 88 04, 000 420 96 00, 006 420 38 20, 006 420 39 20, 007 420 80 20, 64203820, 74208020, A 000 420 88 04, A 000 420 96 00, A 006 420 38 20, A 006 420 39 20, A 007 420 80 20, A74208020 Gama : Origen, Material : metal sinterizado, cantidad : 4, espesor : 21.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, Juego de 4 pastillas de freno : si,
46,40 €
24h
oscaro.es