BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para MAZDA: 323, MX3 (Ref: 0 986 460 974)

Precio más barato
24h
17,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno 0 986 460 974 BOSCH para MAZDA 323 C IV 323 F IV MX-3 323 S V

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
23,80 €
sin gastos de envío

Kit de pastillas de freno, freno de disco Bosch 0 986 460 974 para OE B0YW 33 2

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
31,55 €
Envío a partir de 4,90 €

Original BOSCH Juego Pastillas de Freno de Disco 0 986 460 974 para Mazda

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,77 €
Envío a partir de 19,99 €

BOSCH Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986460974

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,15 €
sin gastos de envío
BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para MAZDA: 323, MX3 (Ref: 0 986 460 974)

Oferta más barata

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para MAZDA: 323 (BA Berline,BG,BA Berline Phase 2,BA,BA Phase 2), MX3 (Ref : 0 986 460 974) equivale a MAZDA: B0YW 33 23Z, B0YW 33 23ZA, B0YW 33 23ZC, B0YW 33 28Z, B0YW 33 28ZA, B0YW3323Z, B0YW3323ZA, B0YW3323ZB, B0YW3323ZC, B0YW3328Z, B0YW3328ZA, B4Y3323ZA, B4Y5-33-29Z, B4Y53329Z, BCYA3323Z, BOYW 33 23Z, BOYW 33 23ZA, BOYW 33 28ZA, BOYW3323Z, BOYW3323ZA, BOYW3328ZA, BRY4 33 23Z, BRY4 33 23Z9A, BRY4 33 28Z, BRY4-33-23ZA, BRY43323Z, BRY43323Z9A, BRY43323ZA, BRY43328Z, BRY5 33 23Z, BRY5 33 23ZA, BRY53323Z, BRY53323ZA, NAY0-33-281 ventajas producto : Indicador de desgaste, Gama : Origen, Material : metal sinterizado, cantidad : 4, espesor : 14.4 mm, longitud : 91.7 mm, altura : 70.4 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, contacto de desgaste, pastillas de freno : si,
17,30 €
24h
oscaro.es