BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para FORD: Ka (Ref: 0 986 460 048)

Precio más barato
24h
45,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego De Pastillas De Freno Bosch 0986460048 para Ford Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
48,09 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno 0 986 460 048 BOSCH para FORD K III K III Sedán

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
51,98 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno 0 986 460 048 BOSCH para FORD K III K III Sedán

60,98 €
sin gastos de envío

BOSCH Pastillas Freno Juego Pastillas de Freno de Disco para Ford Ka + UK FK

72,29 €
sin gastos de envío
BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para FORD: Ka (Ref: 0 986 460 048)

Oferta más barata

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para FORD: Ka (+ Phase 2,+) (Ref : 0 986 460 048) equivale a FORD: 2017679, G1B52001AA Material : metal sinterizado, cantidad : 4, espesor : 17.1 mm, longitud : 125.8 mm, altura : 51.1 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no,
45,80 €
24h
oscaro.es