BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para FIAT: Cinquecento (Ref: 0 986 460 968)

Precio más barato
24h
17,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno 0 986 460 968 BOSCH para FIAT CINQUECENTO CINQUECENTO VAN

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,45 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego Pastillas Freno BOSCH 0986460968 Para Fiat Cinquecento 1993- 0,7 - 22

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
22,43 €
Envío a partir de 16,00 €

Juego De Pastillas De Freno Bosch 0986460968 para Alfa Romeo Fiat Lancia

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
23,13 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno 0 986 460 968 BOSCH para FIAT CINQUECENTO CINQUECENTO VAN

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
26,45 €
sin gastos de envío

Kit Pastillas Freno Delantero BOSCH FIAT Cinquecento Panda Classic 0.7 0.9 1.1

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
29,65 €
Envío a partir de 17,00 €
BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para FIAT: Cinquecento (Ref: 0 986 460 968)

Oferta más barata

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para FIAT: Cinquecento (170) (Ref : 0 986 460 968) equivale a ALFA ROMEO: 46565733, 5892786, 58927860 & FIAT: 46565733, 5892786, 58927860, 71738134 & LANCIA: 46565733, 5892786, 58927860 ventajas producto : Chapa intermedia, pistón de pinza de freno, Gama : Origen, Material : metal sinterizado, cantidad : 4, espesor : 17.0 mm, longitud : 114.8 mm, altura : 55.5 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no,
17,40 €
24h
oscaro.es