BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para BMW: Z4 (Ref: 0 986 494 450)

Precio total más barato
24h
36,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno 0 986 494 450 BOSCH para BMW Z4 Roadster

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
43,57 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno 0 986 494 450 BOSCH para BMW Z4 Roadster

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
52,57 €
sin gastos de envío

BOSCH Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986494450

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,70 €
sin gastos de envío

Juego de pastillas de freno para BOSCH 986 494 45 para Z4 Roadster (E89) 2 2011-

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
77,36 €
sin gastos de envío

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para BMW: Z4 (Ref: 0 986 494 450)

Oferta más barata

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para BMW: Z4 (E89 Roadster) (Ref : 0 986 494 450) equivale a BMW: 34 21 6 788 275 Gama : Origen, Material : metal sinterizado, cantidad : 4, espesor : 17.8 mm, longitud : 106.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, Juego de 4 pastillas de freno : si, Tornillo, pinza de freno : si,
36,90 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.