BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para VOLKSWAGEN: Golf, Passat, Golf Cabriolet, Corrado, Vento, Caddy & SEAT: Cordoba, Ibiza (Ref: 0 986 460 944)

Bosch Juego 4 pastillas freno delanteras 0 986 460 944 para VW Golf, Passat y SEAT Cordoba, Ibiza

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para VOLKSWAGEN: Golf, Passat, Golf Cabriolet, Corrado, Vento, Caddy & SEAT: Cordoba, Ibiza (Ref: 0 986 460 944)

Precio total más barato
24h
32,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit Pastillas Freno Delanteras BOSCH GOLF III 1,9 TD GTD 75 CV DAL 1998

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
35,61 €
Envío a partir de 17,00 €

Pastillas de freno 0 986 460 944 BOSCH

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
38,16 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno 0 986 460 944 BOSCH

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
47,16 €
sin gastos de envío

Juego de pastillas de freno para BOSCH 986 460 944 para A4 B5 (8D2) 1.6 1994-

51,07 €
sin gastos de envío

Kit de pastillas de freno, freno de disco BOSCH 0 986 460 944 para OE 8A0 698

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
55,30 €
Envío a partir de 4,90 €
BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para VOLKSWAGEN: Golf, Passat, Golf Cabriolet, Corrado, Vento, Caddy & SEAT: Cordoba, Ibiza (Ref: 0 986 460 944)

Oferta más barata

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para VOLKSWAGEN: Golf (III Variant,II Syncro,III Syncro,II,III), Passat (B3 Variant,B4 Variant,B4 Berline,B3 Berline,B3 Syncro), Golf Cabriolet (Golf III Cabriolet,Golf IV Cabriolet), Corrado, Vento, Caddy (II) & SEAT: Cordoba (II Vario,I,III,III Vario,II), Ibiza (II Phase 3,II,II Phase 2), Inca, Toledo (série 1) & AUDI: A4 (Série 1 Avant AU45,Série 1 8D2,Série 1 Phase 2 8D2,Série 1 Phase 2 Avant 8D5), Coupé (8B Quattro,8B), Cabriolet (8G), 80 (B4 Quattro,B4 Avant,B4,B4 Avant Quattro) (Ref : 0 986 460 944) equivale a AUDI: 8A0 698 151 A, 8A0 698 151 C & CHERY: A11 3501080, A113501080 & FIAT: 443698151K, 8A0698151, 8A0698151A, 8A0698151B, 8A0698151C, 8D0698151, 8D0698151L & SEAT: 357 698 151, 357 698 151 B, 357698151, 357698151B & VW: 357 698 151 B, 357698151, 8A0 698 151 C Gama : Origen, Material : metal sinterizado, cantidad : 4, espesor : 19.2 mm, longitud : 118.8 mm, altura : 69.5 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no,
32,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 494 605, atrás
24,84 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Professional - Juego Brocas Mad. P/Uneo Hexagonal 1/4
17,92 €
3.58 EUR/1.0 unidad
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Juego de 4 pastillas de freno 0 986 494 117 para BMW Serie 3 y Serie 1 (delantero)
40,60 €
10 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €