Bosch Juego de 10 hojas de sierra de calar Pro Wood and Metal (para chapa de acero, madera dura, longitud de 100 mm, accesorio profesional)

Bosch Juego 10 hojas de sierra de calar Pro Wood and Metal 100mm para chapa de acero y madera dura

Bosch Juego de 10 hojas de sierra de calar Pro Wood and Metal (para chapa de acero, madera dura, longitud de 100 mm, accesorio profesional)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,84 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2607011943 Pro Wood And Metal Set, 100 Mm 1 Stuk(S) NUEVO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
25,91 €
sin gastos de envío

Bosch Juego de 10 hojas de sierra de calar Pro Wood and Metal (para chapa de acero, madera dura, longitud de 100 mm, accesorio profesional)

28,81 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch Juego de 10 hojas de sierra de calar Pro Wood and Metal (para chapa de acero, madera dura, longitud de 100 mm, accesorio profesional)

Envío en 2 a 3 días
32,75 €
sin gastos de envío

Bosch Juego de 10 hojas de sierra de calar Pro Wood and Metal (para chapa de acero, madera dura, longitud de 100 mm, accesorio profesional)

Envío en 3 a 4 días
34,46 €
sin gastos de envío

Bosch Juego de 10 hojas de sierra de calar Pro Wood and Metal (para chapa de acero, madera dura, longitud de 100 mm, accesorio profesional)

Envío en 8 a 9 días
38,02 €
sin gastos de envío

Bosch Juego de 10 hojas de sierra de calar Pro Wood and Metal (para chapa de acero, madera dura, longitud de 100 mm, accesorio profesional)

En stock
50,07 €
Envío a partir de 3,79 €

Bosch Juego de 10 hojas de sierra de calar Pro Wood and Metal (para chapa de acero, madera dura, longitud de 100 mm, accesorio profesional)

En stock
54,41 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bosch Professional 2 608 605 319 - Juego de 10 hojas lijadoras (115 x 230 mm, 180)
9,46 €
0.95 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Juego de lijas C430 10 piezas 102 x 62,93 mm grano 40 2608607407
Envío a partir de 3,99 €
Bosch wiert?o sds plus-1 kpl. 5/6/6/8/10, juego de brocas para perfor
9,49 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Bosch 2 608 605 316 - Juego de 10 hojas lijadoras (115 x 230 mm, 60)
10,22 €
1.02 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,80 €
Bosch Hojas lijadoras 2 608 605 309 (93 x 186 mm, grano 240) - Juego de 10
7,20 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,77 €
Bosch Juego de 10 hojas de sierra de calar Pro Wood and Metal (para chapa de acero, madera dura, longitud de 100 mm, accesorio profesional)

Oferta más barata

Diseñado para cortar madera y metal Apto para todas las sierras de calar con vástago T Para el corte eficiente de piezas de madera y metal de diferentes grosores Contenido del envío: Pro Wood and Metal Set, 100 mm, Peso: 0.37037660016 Libras, Fabricante: Bosch
25,84 €
amazon.es