BOSCH Inyector (Ref: 0 445 120 157)

Precio total más barato
24h
378,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Portainyecto para BOSCH 445 120 157 para IRISBUS ACCESS BUS II 7.79 2006-2013

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
454,34 €
sin gastos de envío

Inyector Common Rail (CR) 0 445 120 157 BOSCH para NEW HOLLAND IVECO HEULIEZ

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
465,66 €
Envío a partir de 9,00 €
BOSCH Inyector (Ref: 0 445 120 157)

Oferta más barata

BOSCH Inyector (Ref : 0 445 120 157) equivale a CASE IH: 504255185 & FIAT: 504255185 & IVECO: 504255185 & NEW HOLLAND: 504255185 Preparación del combustible : Common Rail (CR), marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El inyector es una pieza fundamental cuya función consiste en inyectar y pulverizar el combustible bajo presión en el interior de la cámara de combustión. La cantidad de combustible que se introducirá en la cámara de combustión variará para obtener la mezcla de combustible/aire más homogénea posible y para optimizar así el rendimiento de su motor. En el caso de los motores de inyección electrónica, el propio ordenador de a bordo será quien determine el tiempo de abertura de los inyectores en función de los diversos parámetros medidos. Cuando se eleva de su asiento, el carburante penetra en el interior de la cámara térmica y se pulveriza en gotas muy finas. Existen diversos tipos de inyectores, como los de tipo solenoide (los más empleados) y los de tipo piezoeléctric
378,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

BOSCH Tobera de inyector, inyección diesel (Ref: 0 433 271 404)
30,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Tobera de inyector, inyección diesel (Ref: 0 433 271 521)
29,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Inyector para VOLKSWAGEN: LT (Ref: 0 445 110 081)
389,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Tobera de inyector, inyección diesel (Ref: 0 433 171 717)
59,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Inyector (Ref: 0 445 120 366)
460,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €