BOSCH Inyector para MERCEDES-BENZ: Vito, Viano (Ref: 0 986 435 107)

Precio total más barato
24h
245,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Inyector Common Rail (CR) 0 986 435 107 BOSCH para MERCEDES-BENZ VITO Autobús

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
261,64 €
Envío a partir de 9,00 €

Bosch 986435107 inyector

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
267,59 €
sin gastos de envío

Inyector Common Rail (CR) 0 986 435 107 BOSCH para MERCEDES-BENZ VIANO

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
270,64 €
sin gastos de envío

BOSCH Inyector Para Mercedes-Benz Viano W639 CDI 2.2 Vito/Mixto Furgón 111

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
462,11 €
sin gastos de envío

Inyector BOSCH 0 986 435 107 para OE A 646 070 02 87 - A 646 070 02 87 0080 - A

500,75 €
Envío a partir de 4,90 €

4 x Inyector BOSCH para MERCEDES-BENZ VIANO (W639), VITO / MIXTO Furgon

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
1.046,56 €
Envío a partir de 9,00 €

4X BOSCH Inyector Para Mercedes-Benz Viano W639 CDI 2.2 2.0

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
1.688,72 €
sin gastos de envío
BOSCH Inyector para MERCEDES-BENZ: Vito, Viano (Ref: 0 986 435 107)

Oferta más barata

BOSCH Inyector para MERCEDES-BENZ: Vito (639), Viano (639) (Ref : 0 986 435 107) equivale a MERCEDES-BENZ: 646 070 02 87, 646 070 02 87 0080, 646 070 02 87 80, A 646 070 02 87, A 646 070 02 87 0080, A 646 070 02 87 80 con pieza de intercambio : si, estado de la pieza : reacondicionada, Preparación del combustible : Common Rail (CR), marca : BOSCH, con pieza de intercambio : si, Junta : no, El inyector es una pieza fundamental cuya función consiste en inyectar y pulverizar el combustible bajo presión en el interior de la cámara de combustión. La cantidad de combustible que se introducirá en la cámara de combustión variará para obtener la mezcla de combustible/aire más homogénea posible y para optimizar así el rendimiento de su motor. En el caso de los motores de inyección electrónica, el propio ordenador de a bordo será quien determine el tiempo de abertura de los inyectores en función de los diversos parámetros medidos. Cuando se eleva de su asiento, el carburante penetra en el interio
245,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bosch Inyector 0986435360
Envío a partir de 7,00 €
Bosch 30 0434250128 Anillo de Sellado Inyector Boquilla
21,04 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Bosch 0433171877 inyector
sin gastos de envío
BOSCH 0 414 001 003 Unidad bomba-inyector mecánico Gasóleo
219,20 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío