BOSCH Inyector para LADA: Samara, 110, Sagona, Niva 4x4, Forma (Ref: 0 280 158 110)

Precio más barato
24h
40,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Portainyector para BOSCH 0 280 158 110 para LADA 112 (2112) 1.5 1995-2004

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
43,79 €
sin gastos de envío

BOSCH Inyector Para Lada Niva 2121 1700 I Samara Forma 21099 1500 1.5

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
64,36 €
sin gastos de envío

Bosch 280158110 válvula de injección

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,29 €
sin gastos de envío

4x BOSCH Inyector Inyectora Para Lada Niva 2121 1700 i 1500

157,13 €
sin gastos de envío
BOSCH Inyector para LADA: Samara, 110, Sagona, Niva 4x4, Forma (Ref: 0 280 158 110)

Oferta más barata

BOSCH Inyector para LADA: Samara (I,II Sedan), 110 (112), Sagona, Niva 4x4 (Niva), Forma (Ref : 0 280 158 110) equivale a LADA: 0258005133, 113201003, 2111 1132010 03 Flujo estático a 3 bar, medio n heptano : 103.5 g/min, Resistencia : 12.0 ohm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, Junta : si, El inyector es una pieza fundamental cuya función consiste en inyectar y pulverizar el combustible bajo presión en el interior de la cámara de combustión. La cantidad de combustible que se introducirá en la cámara de combustión variará para obtener la mezcla de combustible/aire más homogénea posible y para optimizar así el rendimiento de su motor. En el caso de los motores de inyección electrónica, el propio ordenador de a bordo será quien determine el tiempo de abertura de los inyectores en función de los diversos parámetros medidos. Cuando se eleva de su asiento, el carburante penetra en el interior de la cámara térmica y se pulveriza en gotas muy finas. Existen diversos tipos de inyec
40,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bosch Inyector 0986435360
Envío a partir de 7,00 €
Bosch 30 0434250128 Anillo de Sellado Inyector Boquilla
21,04 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Bosch 0433171877 inyector
sin gastos de envío
BOSCH 0 414 001 003 Unidad bomba-inyector mecánico Gasóleo
219,20 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío