BOSCH Inyector para BMW: Série 7, Série 3, X5, X3, Série 5 (Ref: 0 986 435 354)

Ahorra con productos usados -16 %
ofertas usadas desde 191,11 €

BOSCH Inyector para BMW: Série 7, Série 3, X5, X3, Série 5 (Ref: 0 986 435 354)

Precio más barato
24h
228,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Inyector Common Rail (CR) 0 986 435 354 BOSCH para BMW 3 3 Touring 7 5 5 Touring

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
230,54 €
Envío a partir de 9,00 €

Inyector Bosch 0986435354 para Bmw

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
231,30 €
sin gastos de envío

Inyector Common Rail (CR) 0 986 435 354 BOSCH para BMW 3 3 Touring 7 5 5 Touring

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
239,54 €
sin gastos de envío

Portainyecto para BOSCH 986 435 354 para BMW 5 (E60) 3 2005-2007

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
362,37 €
sin gastos de envío

BOSCH Inyector Compatible Para BMW X5 E70 3.0d X3 E83 E93 330d 530d

387,87 €
sin gastos de envío

Inyector BOSCH 0 986 435 354 para OE 13 53 7 801 940 - 13 53 7 805 685 - 13 53

440,94 €
Envío a partir de 4,90 €

6X BOSCH Inyector Para BMW X5 E70 3.0D X3 E83 E93 330D 530D

2.063,22 €
sin gastos de envío
BOSCH Inyector para BMW: Série 7, Série 3, X5, X3, Série 5 (Ref: 0 986 435 354)

Oferta más barata

BOSCH Inyector para BMW: Série 7 (E66,E65), Série 3 (E90 Berline,E91 Touring,E93 Cabriolet,E92 Coupé), X5 (E70), X3 (E83 LCI,E83), Série 5 (E61 Touring,E60 Berline) (Ref : 0 986 435 354) equivale a BMW: 13 53 7 801 940, 13 53 7 805 685, 13 53 7 807 208, 13 53 7 809 193, 7 785 685, 7 792 721 con pieza de intercambio : si, estado de la pieza : reacondicionada, Preparación del combustible : Common Rail (CR), marca : BOSCH, con pieza de intercambio : si, Junta : no, El inyector es una pieza fundamental cuya función consiste en inyectar y pulverizar el combustible bajo presión en el interior de la cámara de combustión. La cantidad de combustible que se introducirá en la cámara de combustión variará para obtener la mezcla de combustible/aire más homogénea posible y para optimizar así el rendimiento de su motor. En el caso de los motores de inyección electrónica, el propio ordenador de a bordo será quien determine el tiempo de abertura de los inyectores en función de los diversos parámetros m
228,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bosch Inyector 0986435360
Envío a partir de 7,00 €
Bosch 30 0434250128 Anillo de Sellado Inyector Boquilla
21,04 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Bosch 0433171877 inyector
sin gastos de envío
BOSCH 0 414 001 003 Unidad bomba-inyector mecánico Gasóleo
219,20 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío