Bosch Hoja de Diamante Estándar para Universal, 150 x 22,23 x 2,4 X 10MM

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
15,55 €
Envío a partir de 29,90 €

Bosch Profesional Disco de corte diamante estándar para universal (hormigón y mampostería, 150 x 22,23 mm, accesorio amoladora angular)

Envío en 2 a 3 días
23,19 €

Bosch Profesional Disco de corte diamante estándar para universal (hormigón y mampostería, 150 x 22,23 mm, accesorio amoladora angular)

Envío en 9 a 10 días
23,24 €

Bosch Profesional Disco de corte diamante estándar para universal (hormigón y mampostería, 150 x 22,23 mm, accesorio amoladora angular)

Envío en 9 a 10 días
25,23 €

Bosch Profesional Disco de corte diamante estándar para universal (hormigón y mampostería, 150 x 22,23 mm, accesorio amoladora angular)

Envío en 2 a 3 días
29,49 €

Bosch Profesional Disco de corte diamante estándar para universal (hormigón y mampostería, 150 x 22,23 mm, accesorio amoladora angular)

En stock
30,20 €

Bosch Profesional Disco de corte diamante estándar para universal (hormigón y mampostería, 150 x 22,23 mm, accesorio amoladora angular)

Envío en 4 a 5 días
39,23 €

Bosch Profesional Disco de corte diamante estándar para universal (hormigón y mampostería, 150 x 22,23 mm, accesorio amoladora angular)

En stock
41,16 €

Bosch Profesional Disco de corte diamante estándar para universal (hormigón y mampostería, 150 x 22,23 mm, accesorio amoladora angular)

En stock
44,18 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Hoja de Diamante Estándar para Universal, 150 x 22,23 x 2,4 X 10MM

Oferta más barata

Anchura de corte mm: 2.4 / Altura del segmento mm: 10 / Diámetro mm: 150 / Modelo: 2608615061 / Diámetro de alesaje mm: 22.23 / Tipo de Producto: Hoja De Diamante / Código de artículo del fabricante: 2608615061
15,55 €
ebay.es