Accesorio SIEMENS HEZ9VDKR1

Bosch HEZ9VDKR1 accesorio para campana de estufa Juego de arranque

Accesorio SIEMENS HEZ9VDKR1

Precio más barato
En stock
171,47 €
Envío a partir de 25,65 €

Juego De Recirculación Estándar Bosch 17007180 60Cm Para Campana Extractora

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
174,43 €
Envío a partir de 8,90 €

Accesorio SIEMENS HEZ9VDKR1

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
197,22 €
sin gastos de envío

Accesorio SIEMENS HEZ9VDKR1

Envío en 2 a 3 semanas
200,00 €
sin gastos de envío

Accesorio SIEMENS HEZ9VDKR1

Envío en 2 a 3 días
216,10 €
sin gastos de envío

Kit de salida de aire para placas con ventilación integrada, compatible con panaderas de 60 cm, negro

Envío en 72h
223,53 €
sin gastos de envío

Accesorio SIEMENS HEZ9VDKR1

Envío en 2 a 3 días
226,61 €
Envío a partir de 4,90 €

Kit de accesorios para campana - BOSCH - HEZ9VDKR1 - Instalación en reciclaje - Profundidad 60 cm

4-6 días
270,99 €
sin gastos de envío
Accesorio SIEMENS HEZ9VDKR1

Oferta más barata

Peso: 7.495716908 Libras
171,47 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Desempeño

Marca compatible Bosch

Diseño

Tipo Juego de arranque
Color del producto Negro

Información sobre el producto

En breve

• Eliminación de olores: Con sistema de filtración potente para un aire limpio en la cocina.
• Instalación sin problemas: Compatible con mayoría de campanas extractoras.
• Calidad duradera: Hecho con materiales resistentes para uso constante en la cocina.