BOSCH HBA571BB4 Horno 60Cm 71Lt Negro 10 Funciones Pirolítico

Bosch HBA571BB4 Horno Eléctrico Empotrado 60cm 71L Multifunción Negro A+

BOSCH HBA571BB4 Horno 60Cm 71Lt Negro 10 Funciones Pirolítico

Precio más barato
Envío en el plazo de 22 - 45 días hábiles tras el ingreso.
483,60 €
Envío a partir de 25,00 €

Bosch HBA571BB4 Horno Eléctrico Empotrado 60cm 71L Multifunción Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
492,01 €
Envío a partir de 15,00 €

Horno eléctrico Bosch Serie 2 HBA571BB4 71 L Negro con autolimpieza pirolítica

Envío en 72h
841,00 €
sin gastos de envío
BOSCH HBA571BB4 Horno 60Cm 71Lt Negro 10 Funciones Pirolítico

Oferta más barata

Modelos: HBA571BB4 / Código de artículo del fabricante: HBA571BB4 / Tipos: HORNO ELÉCTRICO MULTIFUNCIÓN
483,60 €
ebay.es