Bosch Professional 18V System atornillador para placa de yeso a batería GTB 18V-45 (incl. 1 inserción del atornillador, 1 gancho para cinturón, 1 portapuntas, sin batería/cargador)

Bosch gtb 18v-45 professional 4500 rpm negro, azul

Bosch Professional 18V System atornillador para placa de yeso a batería GTB 18V-45 (incl. 1 inserción del atornillador, 1 gancho para cinturón, 1 portapuntas, sin batería/cargador)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
188,47 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador para placa de yeso a batería GTB 18V-45 (incl. 1 inserción del atornillador, 1 gancho para cinturón, 1 portapuntas, sin batería/cargador)

188,80 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador para placa de yeso a batería GTB 18V-45 (incl. 1 inserción del atornillador, 1 gancho para cinturón, 1 portapuntas, sin batería/cargador)

En stock
205,99 €
Envío a partir de 21,22 €

Bosch Professional 18V System atornillador para placa de yeso a batería GTB 18V-45 (incl. 1 inserción del atornillador, 1 gancho para cinturón, 1 portapuntas, sin batería/cargador)

Envío en 4 a 5 días
218,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Bosch Professional 18V System atornillador para placa de yeso a batería GTB 18V-45 (incl. 1 inserción del atornillador, 1 gancho para cinturón, 1 portapuntas, sin batería/cargador)

Envío en 5 a 6 días
223,78 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador para placa de yeso a batería GTB 18V-45 (incl. 1 inserción del atornillador, 1 gancho para cinturón, 1 portapuntas, sin batería/cargador)

En stock
227,43 €
Envío a partir de 9,99 €

Destornillador eléctrico Bosch GTB 18V-45 Professional 1/4" 4500 RPM 32 Nm

Envío en 72h
234,54 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador para placa de yeso a batería GTB 18V-45 (incl. 1 inserción del atornillador, 1 gancho para cinturón, 1 portapuntas, sin batería/cargador)

Envío en 2 a 3 días
244,00 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System atornillador para placa de yeso a batería GTB 18V-45 (incl. 1 inserción del atornillador, 1 gancho para cinturón, 1 portapuntas, sin batería/cargador)

Envío en 9 a 10 días
257,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Professional 18V System atornillador para placa de yeso a batería GTB 18V-45 (incl. 1 inserción del atornillador, 1 gancho para cinturón, 1 portapuntas, sin batería/cargador)

Oferta más barata

Máxima comodidad para el usuario: El modo PowerSAVE aumenta notablemente el número de tornillos por carga de batería Comodidad adicional: gracias a su profundidad retráctil para soltar los tornillos sin modificar el ajuste de profundidad Excelente manejo: gracias a su diseño estrecho y su peso inferior a 1 kg para un trabajo rápido y sencillo AMPShare: Las baterías y cargadores son 100 % compatibles con el sistema Bosch Professional 18V System y con muchas otras herramientas de la alianza de batería multimarca AMPShare. Incluye: GTB 18V-45, 1 inserción del atornillador (punta) Ph 2, 1 gancho para cinturón, 1 portapuntas, Peso: 2.094391489 Libras, Fabricante: Bosch Professional
188,47 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 RPM Negro, Azul
197,00 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch 2 608 000 551 - Tornillo de rosca fina para montajes rápidos 3,9 x 30 - S-F; 30 mm, pack de 1000
18,63 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
BOSCH GTB18V-45N 18V Brushless 1/4 In. Hex Screwgun (Bare Tool)
182,76 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,19 €
Bosch Professional GMA 55 - Depósito para atornillador de placa de yeso (para cintas de tornillos autoperforantes Ø máx. 5 mm) + Tornillo de rosca fina 3,9 x 25 - S-F; 25 mm, pack de 1000
107,34 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €