Bosch 1000x Grapa de Tipo 53 (para Madera, Tamaño 14 mm, Anchura 11,4 mm, Accesorios Grapadora Manual)

Bosch Grapas Tipo 53 14 mm para madera 11,4 mm – 1000x

Bosch 1000x Grapa de Tipo 53 (para Madera, Tamaño 14 mm, Anchura 11,4 mm, Accesorios Grapadora Manual)

Precio más barato
Envío en 9 a 10 días
5,39 €
Envío a partir de 4,79 €

Bosch 1000x Grapa de Tipo 53 (para Madera, Tamaño 14 mm, Anchura 11,4 mm, Accesorios Grapadora Manual)

Envío en 9 a 10 días
6,20 €
Envío a partir de 4,79 €

Bosch 1000x Grapa de Tipo 53 (para Madera, Tamaño 14 mm, Anchura 11,4 mm, Accesorios Grapadora Manual)

Precio total más barato
En stock
10,13 €
sin gastos de envío

Bosch 1000x Grapa de Tipo 53 (para Madera, Tamaño 14 mm, Anchura 11,4 mm, Accesorios Grapadora Manual)

Envío en 4 a 5 días
13,14 €
sin gastos de envío
Bosch 1000x Grapa de Tipo 53 (para Madera, Tamaño 14 mm, Anchura 11,4 mm, Accesorios Grapadora Manual)

Oferta más barata

Tipo: 53 Anchura B mm: 11,4 Grosor D mm: 0,74 Longitud L mm: 14,0, Peso: 0.2425084882 Libras, Fabricante: Bosch
5,39 €
Envío en 9 a 10 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch 1 609 200 375 - Grapa de lomo estrecho tipo 55 resinificada, 6 x 1,08 x 28 mm, pack de 1000
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 2 609 200 224 - Grapa de lomo estrecho tipo 55 resinificada - 6 x 1,08 x 30 mm (pack de 1000)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Professional Grapa 1 609 200 372 – Lomo estrecho Tipo 55, 6 x 1,08 x 16 mm, pack de 1000
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 1609200370 Clavadora neumática, 6 x 1,08 x 12 mm
Envío a partir de 3,99 €
Grapadora estrecha BOSCH, tipo 55, laminada 6 x 1,08 x 23 mm (1000 uds) 1609200374
Envío a partir de 3,99 €