Bosch grapadora a batería ptk 3,6 li office set con grapadora para pa

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
85,68 €
Envío a partir de 3,95 €

Bosch Grapadora a batería PTK 3,6 LI Office Set con grapadora para papel y grapadora para folletos (batería integrada, 3,6 V, set de grapadoras, 30 impactos por minuto, en caja de metal)

Envío en 2 a 3 semanas
89,53 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch Grapadora a batería PTK 3,6 LI Office Set con grapadora para papel y grapadora para folletos (batería integrada, 3,6 V, set de grapadoras, 30 impactos por minuto, en caja de metal)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,99 €
sin gastos de envío

Bosch Grapadora a batería PTK 3,6 LI Office Set con grapadora para papel y grapadora para folletos (batería integrada, 3,6 V, set de grapadoras, 30 impactos por minuto, en caja de metal)

Envío en 3 a 4 días
92,74 €
Envío a partir de 9,95 €

Bosch Grapadora a batería PTK 3,6 LI Office Set con grapadora para papel y grapadora para folletos (batería integrada, 3,6 V, set de grapadoras, 30 impactos por minuto, en caja de metal)

En stock
101,71 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Grapadora a batería PTK 3,6 LI Office Set con grapadora para papel y grapadora para folletos (batería integrada, 3,6 V, set de grapadoras, 30 impactos por minuto, en caja de metal)

Envío en 8 a 9 días
110,99 €
sin gastos de envío

Bosch Grapadora a batería PTK 3,6 LI Office Set con grapadora para papel y grapadora para folletos (batería integrada, 3,6 V, set de grapadoras, 30 impactos por minuto, en caja de metal)

Envío en 3 a 4 días
125,36 €
Envío a partir de 3,79 €

Bosch Tacker Ptk 3,6 Li Office Set NUEVO

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
132,01 €
sin gastos de envío

Bosch Grapadora a batería PTK 3,6 LI Office Set con grapadora para papel y grapadora para folletos (batería integrada, 3,6 V, set de grapadoras, 30 impactos por minuto, en caja de metal)

Envío en 3 a 4 días
136,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 63,78 €

Bosch grapadora a batería ptk 3,6 li office set con grapadora para pa

Oferta más barata

Longitud de grapa (mín.): 4 mm Longitud de grapa (máx.): 1 cmFuente de energía: BateríaIón de litio 1,5 Ah @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo de producto*GrapadoraDesempeñoLongitud de grapa (mín.)4 mmLongitud de grapa (máx.)1 cmNivel de vibración2,5 m/s²Incertidumbre del nivel de vibración1,5 m/s²Control de energíaFuente de energía*BateríaTecnología de bateríaIón de litioControl de energíaCapacidad de la batería1,5 AhVoltaje de la pila3,6 VPeso y dimensionesAncho50 mmProfundidad146 mmAltura156 mmPeso700 g
85,68 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es