Bosch professional cámara de inspección gic 12v-5-27 c (longitud del

Bosch GIC 12V-5-27 C PROFESSIONAL cámara de inspección industrial 8,3 mm IP67, IP54

Bosch professional cámara de inspección gic 12v-5-27 c (longitud del

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
359,54 €
sin gastos de envío

Bosch Professional Cámara de inspección GIC 12V-5-27 C (longitud del cable: 150 cm, función de orientación AutoUp, pantalla de alta resolución: pantalla de 5" 1280x720 px, en L-boxx)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
415,64 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Contenido del embalaje

Cables incluidos USB Tipo C
Funda de transporte Si

Peso y dimensiones

Ancho 140 mm
Profundidad 66 mm
Altura 242 mm
Peso 700 g

Medios de almacenaje

Tarjetas de memoria compatibles SD
Tamaño de tarjeta de memoria incluida 32 GB

Características

Diámetro de sonda 8,3 mm
Código IP (International Protection) IP67, IP54
Color del producto Negro, Azul, Rojo
Longitud de sonda 150 cm

Cámara fotográfica

Ángulo de campo de visión (FOV) 75°
Resolución de imagenes fijas 1280x720
Resoluciones de video 1280 x 720 Pixeles
Grabación de vídeo Si

Exhibición

Resolución de la pantalla 1280 x 720 Pixeles
Diagonal de la pantalla 12,7 cm (5")

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Bosch professional cámara de inspección gic 12v-5-27 c (longitud del

Oferta más barata

VentajasCámara de alta resolución y vista hacia arriba automática para documentar e inspeccionar en profundidadCompra una Herramienta de Medición, Detección o Nivelación Bosch Professional compatible con una batería de litio de 18V, 12V o 3,7V y llévate GRATIS su batería correspondiente. Consulta Bosch PRO Deals en https://www.bosch-professional.com/es/es/pro360/prodeals.Su elevada resolución de 1280 x 720 píxeles garantiza una calidad de imagen clara en una gran pantalla de 5?La exclusiva función AutoUp permite una óptima orientación espacial automática hacia arriba de la imagen en la dirección correctaEstá indicada para entornos de trabajo duros gracias a su calificación IP de protección frente a polvo y aguaEspecificacionesTamaño de la pantalla:5:'Resolución de la pantalla, ancho:1280:pxResolución de la pantalla, altura:720:pxResolución de la pantalla:1280 x 720:pxDiámetro del cabezal de la cámara:8,3:mmLongitud del cable de la cámara:150:cmCampo visual (FOV):75:°Distancia de enfoqu
359,54 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es