Alternador para BOSCH 1 986 A00 930 para DAF CF 85 12.58 2001-2013

Bosch Generador trifásico (alternador) 1 986 A00 930

Alternador para BOSCH 1 986 A00 930 para DAF CF 85 12.58 2001-2013

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
303,56 €
sin gastos de envío

Generador trifásico

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
351,02 €
sin gastos de envío

BOSCH Alternador (Ref: 1 986 A00 930)

24h
399,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Alternador para BOSCH 1 986 A00 930 para DAF CF 85 12.58 2001-2013

Oferta más barata

Tensión: 28.0 V / Dirección de rotación: A la derecha / Upc: 4047026550412 / Ubicación en el coche: Derecha / MPN: 1 986 A00 930 / eBay Product ID (ePID): 16065107348 / Referencia recambio original (OE/OEM): DAF 1626130 / MaturityScore: 1.0 / Números de piezas de repuesto: BOSCH 0124555582 / Realización de la red de cubierta: 24.0 V / Gtin: 4047026550412 / Número de ranuras: 7.0 pcs / País de origen: Alemania / Polea: Sí / Tipo: Regulador de tensión o voltaje / EAN: 4047026550412 / Corriente de carga: 80.0 A / Modelo: BOVA Magiq / Marca: Bosch / Diámetro: 86.0 mm
303,56 €
ebay.es

Productos similares

sin gastos de envío
422,88 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
221,24 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
323,75 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
1.021,18 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío