Bosch Professional GBH 2-26 F - Martillo perforador combinado (2,7 J, máx. hormigón 26 mm, portabrocas SDS plus + cilíndrico, en maletín), azul, 44.6 x 36 x 11.6 cm

Bosch GBH 2-26 F Professional 830 W 900 RPM SDS Plus

Ahorra con productos usados -34 %
ofertas usadas desde 130,00 €

Bosch Professional GBH 2-26 F - Martillo perforador combinado (2,7 J, máx. hormigón 26 mm, portabrocas SDS plus + cilíndrico, en maletín), azul, 44.6 x 36 x 11.6 cm

Precio más barato
En stock
196,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Bosch Professional GBH 2-26 F - Martillo perforador combinado (2,7 J, máx. hormigón 26 mm, portabrocas SDS plus + cilíndrico, en maletín), azul, 44.6 x 36 x 11.6 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
216,50 €
sin gastos de envío

Bosch Professional GBH 2-26 F - Martillo perforador combinado (2,7 J, máx. hormigón 26 mm, portabrocas SDS plus + cilíndrico, en maletín), azul, 44.6 x 36 x 11.6 cm

En stock
250,40 €
sin gastos de envío

Bosch Professional GBH 2-26 F - Martillo perforador combinado (2,7 J, máx. hormigón 26 mm, portabrocas SDS plus + cilíndrico, en maletín), azul, 44.6 x 36 x 11.6 cm

En stock
254,00 €
sin gastos de envío

Bosch GBH 2-26 F Professional Martillo Perforador 830W

Envío en 72h
277,35 €
sin gastos de envío

Bosch Professional GBH 2-26 F - Martillo perforador combinado (2,7 J, máx. hormigón 26 mm, portabrocas SDS plus + cilíndrico, en maletín), azul, 44.6 x 36 x 11.6 cm

Envío en 9 a 10 días
305,52 €
sin gastos de envío

Bosch ROBERT PRO - Perforadora SDS+ Bosch GBH 2-26 F Professional-en caja-06112A4000

En stock
314,56 €
Envío a partir de 11,13 €

Bosch Professional GBH 2-26 F - Martillo perforador combinado (2,7 J, máx. hormigón 26 mm, portabrocas SDS plus + cilíndrico, en maletín), azul, 44.6 x 36 x 11.6 cm

Envío en 3 a 4 días
316,71 €
Envío a partir de 6,95 €

Bosch Professional GBH 2-26 F - Martillo perforador combinado (2,7 J, máx. hormigón 26 mm, portabrocas SDS plus + cilíndrico, en maletín), azul, 44.6 x 36 x 11.6 cm

Envío en 2 a 3 días
323,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Professional GBH 2-26 F - Martillo perforador combinado (2,7 J, máx. hormigón 26 mm, portabrocas SDS plus + cilíndrico, en maletín), azul, 44.6 x 36 x 11.6 cm

Oferta más barata

El martillo perforador GBH 2-26 F de Bosch Professional: herramienta rápida y versátil para un uso diario en la obra Alto rendimiento de arranque en cincelado gracias al potente motor de 830 vatios y una energía de impacto de 2,7 julios Portabrocas SDS plus, diámetro de perforación máx. de hasta 26 mm en hormigón y de hasta 68 mm en hormigón con coronas perforadoras huecas Múltiples posibilidades de aplicación gracias a la parada de giro para trabajos de cincelado y a la regulación electrónica de la velocidad para un trabajo limpio Incluye: GBH 2-26 F, empuñadura auxiliar, tope de profundidad, paño de limpieza, portabrocas de cambio rápido, portabrocas intercambiable SDS plus, maletín, Peso: 7.2532084198 Libras, Fabricante: Bosch Professional
196,49 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Peso y dimensiones

Altura 210 mm
Profundidad 407 mm
Ancho 83 mm
Peso 2,9 kg

Desempeño

Nivel de vibración (perforación con martillo) 16,5 m/s²
Nivel de vibración (cincelado) 14 m/s²
Incertidumbre del nivel de vibración (cincelado) 1,5 m/s²
Velocidad nominal (máx) 900 RPM
Diámetro de perforación en acero (max) 1,3 cm
Diámetro de perforación en madera (max) 3 cm
Diámetro de perforación en hormigón (máx.) 6,9 cm
Tasa de impacto 4000 ppm
Energía de impacto (máx) 2,7 J

Características

Adherencia suave Si
Color del producto Negro, Azul
Velocidad ajustable Si
Reversa Si
Tipo de broca SDS Plus
Cincelado Si

Control de energía

Longitud del cable 4 m
Fuente de energía Corriente alterna
Entrada de energía 830 W

Información sobre el producto

En breve

• Motor de 800 W: Potente rendimiento con 2.7 julios de impacto.
• Diseño compacto: Fácil manejo y almacenamiento en espacios reducidos.
• Sistema SDS-plus: Cambio rápido de brocas para mayor eficiencia.

Productos similares

Bosch GBH 2-28 Professional 880 W 900 RPM SDS Plus
209,00 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Taladro percutor Bosch Professional GBH 2-28 F
225,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch GBH 2-21 Professional 720 W SDS Plus
186,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GBH 2-28 F Professional 880 W 900 RPM SDS Plus
229,89 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch GBH 2-28 F 4000 RPM SDS Plus 3,1 kg Negro, Azul
260,49 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €