BOSCH Filtro de habitáculo 0 986 628 527 Filtro de carbón activado Altura: 46 Ancho: 236,5 Longitud: 238 Compatible con RENAULT SCÉNIC II JM0/1 GRAND SCÉNIC II JM0/1

Precio más barato
En stock
18,36 €
Envío a partir de 11,90 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado 0 986 628 527 BOSCH para RENAULT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,17 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Filtro de habitáculo 0 986 628 527 Filtro de carbón activado Altura: 46 Ancho: 236,5 Longitud: 238 Compatible con RENAULT SCÉNIC II JM0/1 GRAND SCÉNIC II JM0/1

En stock
22,67 €
Envío a partir de 3,85 €

BOSCH Filtro de habitáculo 0 986 628 527 Filtro de carbón activado Altura: 46 Ancho: 236,5 Longitud: 238 Compatible con RENAULT SCÉNIC II JM0/1 GRAND SCÉNIC II JM0/1

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro Aire Habitáculo Bosch 0986628527 Filtro+ para Renault

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
27,13 €
sin gastos de envío

Filtro de cabina Filtro de carbón activado 0 986 628 527 BOSCH para RENAULT

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
28,17 €
sin gastos de envío

BOSCH Filtro de habitáculo 0 986 628 527 Filtro de carbón activado Altura: 46 Ancho: 236,5 Longitud: 238 Compatible con RENAULT SCÉNIC II JM0/1 GRAND SCÉNIC II JM0/1

Envío en 3 a 4 días
29,13 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro De Aire Interior Original BOSCH 0 986 628 527 Para Renault

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
33,39 €
Envío a partir de 14,99 €

BOSCH Filtro Interior Para Renault Scénic II JM0/1_ Grand 0 986 628 527

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
53,51 €
sin gastos de envío

Productos similares

Filtro de aceite BOSCH F 026 407 006
5,57 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aire BOSCH F 026 400 558
9,84 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Filtro de aceite BOSCH F 026 407 311
9,96 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Filtro y portafiltro originales para escoba UNLIMITED 6 (ver modelos en la descripción)
10,85 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,26 €
Bosch P2036 - Filtro de aceite para vehículos
3,99 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Filtro de habitáculo 0 986 628 527 Filtro de carbón activado Altura: 46 Ancho: 236,5 Longitud: 238 Compatible con RENAULT SCÉNIC II JM0/1 GRAND SCÉNIC II JM0/1

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro de carbón activado; Longitud [mm] - 238; Ancho [mm] - 236,5; Altura - 46; Cantidad - 1; Unidad de cantidad - Pieza; Versión básica (art. n.º) - 1 987 432 094; Versión con carbón activo (art. n.º) - 1 987 432 394; Información complementaria - FILTRO+ Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: RENAULT SCÉNIC II (JM0/1), GRAND (JM0/1) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
18,36 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)