BOSCH Filtro de aire (de coche) para PORSCHE: Cayenne & AUDI: Q7 & VOLKSWAGEN: Touareg & LAND ROVER: Range Rover (Ref: 1 987 429 190)

Precio más barato
24h
13,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante 1 987 429 190 BOSCH para PORSCHE AUDI VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,42 €
sin gastos de envío

Filtro De Aire Bosch 1987429190 para Audi Porsche Rover VW Land Rover

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
22,13 €
sin gastos de envío

Filtro de aire BOSCH 1 987 429 190 para OE 7L0129620 - 955 110 131 00 - 958 110

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,73 €
Envío a partir de 4,90 €

Filtro de aire para BOSCH 1 987 429 190 para AUDI Q7 (4LB) 3 2010-2015

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
32,95 €
sin gastos de envío
BOSCH Filtro de aire (de coche) para PORSCHE: Cayenne & AUDI: Q7 & VOLKSWAGEN: Touareg & LAND ROVER: Range Rover (Ref: 1 987 429 190)

Oferta más barata

BOSCH Filtro de aire (de coche) para PORSCHE: Cayenne (9PA1,92A,9PA) & AUDI: Q7 (Série 1 Phase 2,Série 1) & VOLKSWAGEN: Touareg (I,I Phase 2) & LAND ROVER: Range Rover (III) (Ref : 1 987 429 190) equivale a AUDI: 7L0129620 & FIAT: 7L0129620 & LAND ROVER: PHB500074, PHE 5000 20, PHE 5000 21, PHE500020, PHE500021 & PORSCHE: 955 110 131 00, 955 110 131 10, 958 110 130 00 & ROVER: PHB 5000 74, PHE 5000 20, PHE 5000 21 & VW: 7J0 129 620 A, 7L0 129 620, 7L0 201 849, 7L0129620, 7L012962A, 7L0201849, 7P0 129 620, 7P0129620 forma : Plano, cantidad : 1, espesor : 58.5 mm, ancho : 186.0 mm, longitud : 390.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un c
13,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro de aceite BOSCH F 026 407 090
4,18 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aceite BOSCH F 026 407 006
4,01 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch P2036 - Filtro de aceite para vehículos
3,63 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €