BOSCH Filtro de aire (de coche) para OPEL: Manta, Astra & VAUXHALL: Astra, Astramax (Ref: 1 457 433 007)

Precio más barato
24h
9,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aire BOSCH 1 457 433 007 para OE 25062434 - 25062467 - 90351529

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
15,72 €
Envío a partir de 4,90 €

Filtro De Aire Bosch 1457433007 para Gmc Opel Peugeot Vauxhall Chevrolet Holden

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
15,73 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Cartucho filtrante 1 457 433 007 BOSCH para OPEL MANTA B

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
16,31 €
sin gastos de envío

Filtro de aire para BOSCH 1 457 433 007 para OPEL MANTA B (58_, 59_) 2 1977-1980

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
25,17 €
sin gastos de envío
BOSCH Filtro de aire (de coche) para OPEL: Manta, Astra & VAUXHALL: Astra, Astramax (Ref: 1 457 433 007)

Oferta más barata

BOSCH Filtro de aire (de coche) para OPEL: Manta (B), Astra ( Classic I sur base F F35/M35,F Van,F Berline,F Break/Caravan,F,F Cabriolet) & VAUXHALL: Astra (MK III Van,MK III Hatchback,MK II Hatchback,MK III Cabriolet,MK III Break,MK III Berline), Astramax (Ref : 1 457 433 007) equivale a CHEVROLET: 25 062 467 & GMC: 25062434, 25062467, 90351529, 90351530, 90443101, 90443102 & HOLDEN: 25 062 467 & OPEL: 25062434, 25062467, 74 53 335, 8 34 264, 8 34 266, 8 34 268, 8 34 271, 8 34 334, 8 35 605, 83 42 64, 83 42 71, 83 56 05, 834266, 90351529, 90351530, 90410651, 90410652, 90443099, 90443101, 90443102, 90443103, 90443104, 90486883 & PEUGEOT: 1444 P5 & VAUXHALL: 25062467, 90443099, 90486883 forma : Plano, cantidad : 1, espesor : 26.5 mm, ancho : 228.5 mm, longitud : 308.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de lo
9,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro de aceite BOSCH F 026 407 090
4,18 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aceite BOSCH F 026 407 006
4,01 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch P2036 - Filtro de aceite para vehículos
3,63 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €