BOSCH Filtro de aire (de coche) para NISSAN: NV250 & RENAULT: Mégane, Scénic, Kangoo (Ref: 1 457 433 573)

Bosch Filtro de aire 1457433573 para Nissan NV250 y Renault Mégane, Scénic, Kangoo

BOSCH Filtro de aire (de coche) para NISSAN: NV250 & RENAULT: Mégane, Scénic, Kangoo (Ref: 1 457 433 573)

Precio más barato
24h
13,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante 1 457 433 573 BOSCH para RENAULT NISSAN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,43 €
sin gastos de envío

Filtro De Aire Bosch 1457433573 para Nissan Renault

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
21,10 €
sin gastos de envío

Filtro de aire para BOSCH 1 457 433 573 para SCENIC II (JM0/1_) 2 2004-2008

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
29,67 €
sin gastos de envío

Filtro De Aire BOSCH 1 457 433 573 Para RENAULT

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
37,57 €
Envío a partir de 3,48 €

Productos similares

Filtro de aceite BOSCH F 026 407 006
5,57 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aire BOSCH F 026 400 558
9,84 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Filtro de aceite BOSCH F 026 407 311
9,96 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Filtro y portafiltro originales para escoba UNLIMITED 6 (ver modelos en la descripción)
10,85 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,26 €
Bosch P2036 - Filtro de aceite para vehículos
3,99 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Filtro de aire (de coche) para NISSAN: NV250 & RENAULT: Mégane, Scénic, Kangoo (Ref: 1 457 433 573)

Oferta más barata

BOSCH Filtro de aire (de coche) para NISSAN: NV250 (X61) & RENAULT: Mégane (II Hatchback,II Coupé Cabriolet,II Berline 4 portes,II Break,II Coupé), Scénic (Grand II,II), Kangoo (II Express Phase 2 VU,II Phase 2 VP) (Ref : 1 457 433 573) equivale a NISSAN: 1654600Q4D & RENAULT: 16 54 636 50R, 16 54 656 47R, 16 54 670 78R, 16 54 691 96R, 82 00 261 781, 82 00 302 666, 82 00 371 663 ventajas producto : Sin prefiltro, forma : Plano, cantidad : 1, espesor : 56.0 mm, ancho : 190.0 mm, longitud : 243.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta respirac
13,90 €
24h
oscaro.es