BOSCH Filtro de aceite para SAAB: 9-5, 9-3, 90, 900, 99, 9000 (Ref: F 026 407 005)

Precio más barato
24h
8,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aceite Filtro enroscable F 026 407 005 BOSCH para SAAB 90 99 900 I 9-5

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
15,39 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite para BOSCH F 026 407 005 para SAAB 99 2 1974-1984

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
24,09 €
sin gastos de envío

BOSCH Filtro F 026 407 005 para Saab 9-3 Cabriolet 2.0 Turbo 2.0i 2.3i 900 I

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
39,24 €
sin gastos de envío
BOSCH Filtro de aceite para SAAB: 9-5, 9-3, 90, 900, 99, 9000 (Ref: F 026 407 005)

Oferta más barata

BOSCH Filtro de aceite para SAAB: 9-5 (Berline,Berline Phase 2,Break Phase 2,Break/Estate,Break Phase 3,Berline Phase 3), 9-3 (Cabriolet,Berline), 90, 900 (série 2 Cabriolet,série 1 Coupé,série 2 hatchback,série 1 Cabriolet,série 1 Berline,série 2 Coupé,série 1), 99, 9000 (Berline,5 portes) (Ref : F 026 407 005) equivale a BLMC: BLM107020 & CHEVROLET: 93 186 554, 93186554 & CHRYSLER: 04105 409BB, 04273 810, 4105 409BB, 4273 810 & GMC: 25011520, 55560202, 93186554 & MITSUBISHI: M05281090 & ROVER: CDU 1179 & SAAB: 3054 8485, 30548485, 74 96 144, 749 6144, 78 94 066, 88 03 348, 91 44 445, 914444, 9144445, 93 09 576, 93 20 375, 930957, 9309576, 93186554, 932037 & SUZUKI: 16510 73001 000, 16510 73002 000 & TOYOTA: 00120 00009, 00120 00014, 04152 64010, 08922 02004, 08922 02010, 08922 02011 & VOLVO: 110200, 418719, 419719, 679658-5, 6796585, 807180, 8343378 & VW: 047 115 561 F, 047 198 561 F, 115 094 100, 115094100, 441 0 7019 193 6 & ZASTAVA: 46600198, 46620004, 46621482 tipo : atornillado,
8,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro de aceite BOSCH F 026 407 090
4,18 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aceite BOSCH F 026 407 006
4,01 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch P2036 - Filtro de aceite para vehículos
3,63 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €