BOSCH Filtro de aceite para BMW: Série 7, Série 3, Série 6, X5, Série 5, X3, X6 (Ref: 1 457 429 252)

BOSCH Filtro de aceite para BMW: Série 3, Série 5, X5, X3, X6, Série 7, Série 6 (Ref: 1 457 429 252)

BOSCH Filtro de aceite para BMW: Série 7, Série 3, Série 6, X5, Série 5, X3, X6 (Ref: 1 457 429 252)

Precio más barato
24h
11,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch 1 457 429 252 Filtro Para BMW 3ER E46 E90 E92 5ER E60 X3 E83 X5 E70 X6

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
16,06 €
Envío a partir de 17,50 €

Filtro de aceite Cartucho filtrante 1 457 429 252 BOSCH para BMW X3 7 3 Coupé 5

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,05 €
sin gastos de envío

Filtro De Aceite Bosch 1457429252 para Bmw

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
18,85 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite para BOSCH 1 457 429 252 para BMW 3 (E46) 3 1999-2005

Envío en el plazo de 7 - 17 días hábiles tras el ingreso.
27,72 €
sin gastos de envío

FILTRO De Aceite BOSCH 1 457 429 252 Para BMW

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
36,08 €
Envío a partir de 3,48 €

1457429252 Filtro De Aceite Bosch Para Bmw 5 (E60, E61) 530d

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
38,81 €
sin gastos de envío

2x BOSCH Filtro De Aceite 1 457 429 252

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
54,86 €
sin gastos de envío

3x BOSCH Filtro De Aceite 1 457 429 252

63,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Filtro de aceite BOSCH F 026 407 006
5,57 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aire BOSCH F 026 400 558
9,84 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Filtro de aceite BOSCH F 026 407 311
9,96 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Filtro y portafiltro originales para escoba UNLIMITED 6 (ver modelos en la descripción)
11,75 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,26 €
Bosch P2036 - Filtro de aceite para vehículos
3,99 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Filtro de aceite para BMW: Série 7, Série 3, Série 6, X5, Série 5, X3, X6 (Ref: 1 457 429 252)

Oferta más barata

BOSCH Filtro de aceite para BMW: Série 7 (E66,E65), Série 3 (E90 Berline,E46 Touring,E92 LCI Coupé,E91 Touring,E90 LCI Berline,E93 Cabriolet,E92 Coupé,E46 Coupé,E91 LCI Touring,E46 Berline,E46 Cabriolet), Série 6 (E64 LCI Cabriolet,E63 LCI Coupé), X5 (E70,E53), Série 5 (E60 LCI Berline,E60 Berline,E61 Touring,E61 LCI Touring), X3 (E83,E83 LCI), X6 (E71) (Ref : 1 457 429 252) equivale a BMW: 11 42 7 788 454, 11 42 7 788 460, 11 42 7 788 461, 11 42 8 513 377, 11 42 8 513 378 tipo : cartucho papel, diámetro exterior : 64.0 mm, diám. interior : 31.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El filtro de aceite es una parte muy importante para la vida útil de su motor, por lo que es fundamental no descuidarlo. Permite garantizar la pureza del aceite del motor y reducir fricciones. Se encarga de filtrar las partículas metálicas, el polvo y los residuos que se generan durante la combustión. Si las impurezas se acumularan en el aceite del motor, este se acabaría ensuciando. Los daños a
11,40 €
24h
oscaro.es