BOSCH Filtro de aceite motor Filtración de aceite en derivación Filtro enroscable 0 451 300 003 Compatible con VOLVO FH 16 FH 16 III 8700 FL 7 F 10

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,45 €
Envío a partir de 3,99 €

BOSCH Filtro de aceite (Ref: 0 451 300 003)

24h
22,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro De Aceite Bosch 0451300003 para Gmc Isuzu Mack Mitsubishi Nissan Renault

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
23,04 €
sin gastos de envío

Filtro De Aceite Bosch 0451300003 para Gmc Isuzu Mack Mitsubishi Nissan Renault

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
23,04 €
sin gastos de envío

Filtro De Aceite Bosch 0451300003 para Gmc Isuzu Mack Mitsubishi Nissan Renault

Precio total más barato
23,04 €
sin gastos de envío

Filtro De Aceite Bosch 0451300003 para Gmc Isuzu Mack Mitsubishi Nissan Renault

Precio total más barato
23,04 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite para BOSCH 451 300 003 para VOLVO B10 9.6 1988-2003

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
36,18 €
sin gastos de envío
BOSCH Filtro de aceite motor Filtración de aceite en derivación Filtro enroscable 0 451 300 003 Compatible con VOLVO FH 16 FH 16 III 8700 FL 7 F 10

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtración de aceite en derivación, Filtro enroscable; Altura - 261; Medida de rosca - 1 3/8" 16 UN; Diámetro exterior [mm] - 108; Diámetro exterior de la junta anular [mm] - 103; Diámetro interior de la junta anular [mm] - 93; Cantidad - 1 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: RENAULT TRUCKS; VOLVO FH12, , FM III, FH III, FM, FH, FM II, FMX II, FH II, FL, B11, FMX III Número de producto: 1132400670, 101701053D, 119962280, 1220526, 15587320, 156071790, 20843764, 35357250, 3632567M1, 3I1206, 5000812484, 5221170573, 57124, CULF777, L275, ME034879, X13201011, Y03422604, 1220703, 2054371, 20845764, 21170573, 5001846647, 5221706532, 771308M1, CU3304232, Y03426604, 1132401310, 1220777, 2054377, 21707132, 21707135, 7420430751, L3542PP, Y08552602, 1132401630, 122077700, 23518672, 471392, 7420541379, VS7035, 1132401632, 25011187, 4713921, 7421561284, 132400421, 25011188, 477556, 2906548300, 24575201, 4775565, 5266845 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
20,45 €
amazon.es

Productos similares

Filtro de aceite BOSCH F 026 407 090
4,18 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aceite BOSCH F 026 407 006
4,01 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch P2036 - Filtro de aceite para vehículos
3,63 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €