Bosch P7045 Filtro de Aceite para Coche - Separa Hollín y Partículas Metálicas del Aceite del Motor, con una Fiable Lubricación del Motor

Bosch Filtro de aceite F 026 407 045 – separa hollín y partículas metálicas, lubricación fiable

Bosch P7045 Filtro de Aceite para Coche - Separa Hollín y Partículas Metálicas del Aceite del Motor, con una Fiable Lubricación del Motor

Precio más barato
En stock
19,26 €
Envío a partir de 27,06 €

Bosch P7045 Filtro de Aceite para Coche - Separa Hollín y Partículas Metálicas del Aceite del Motor, con una Fiable Lubricación del Motor

En stock
20,19 €
Envío a partir de 9,90 €

Bosch P7045 Filtro de Aceite para Coche - Separa Hollín y Partículas Metálicas del Aceite del Motor, con una Fiable Lubricación del Motor

En stock
21,65 €
Envío a partir de 11,90 €

Bosch P7045 Filtro de Aceite para Coche - Separa Hollín y Partículas Metálicas del Aceite del Motor, con una Fiable Lubricación del Motor

En stock
24,91 €
Envío a partir de 10,00 €

Filtro De Aceite Bosch F026407045 para Daf Renault Temsa Vdl

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
26,99 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Cartucho filtrante F 026 407 045 BOSCH para DAF BOVA VAN HOOL

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,02 €
Envío a partir de 9,00 €

Bosch P7045 Filtro de Aceite para Coche - Separa Hollín y Partículas Metálicas del Aceite del Motor, con una Fiable Lubricación del Motor

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,55 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch P7045 Filtro de Aceite para Coche - Separa Hollín y Partículas Metálicas del Aceite del Motor, con una Fiable Lubricación del Motor

Envío en 2 a 3 días
30,04 €
Envío a partir de 1,00 €

BOSCH Filtro de aceite (Ref: F 026 407 045)

24h
33,40 €
Envío a partir de 7,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch P7045 Filtro de Aceite para Coche - Separa Hollín y Partículas Metálicas del Aceite del Motor, con una Fiable Lubricación del Motor

Oferta más barata

Dimensiones: Diámetro desempaquetado 113 mm, Altura 220 mm Hecho para durar: el filtro de aceite trabaja en arduas condiciones y soporta líquidos agresivos Excelente ajuste: con juntas a juego y un ajuste preciso, puedes evitar desagradables fugas de aceite Lubricación fiable del motor: el filtro lubrica de forma fiable el motor en casi todas las temperaturas y condiciones de presión de aceite Altos estándares: la capacidad de retención de polvo, la eficacia de filtración y los tests de funcionamiento y calidad se realizan con las mismas normas de las piezas originales Larga vida útil, tal y como exige el fabricante del vehículo: el filtro de aceite de Bosch está fabricado con materiales robustos Compatibilidad: escribe el número de identificación del vehículo en la función de búsqueda de piezas para encontrar el filtro de habitáculo adecuado para cada vehículo Instalación: todos los trabajos deben ser realizados por profesionales capacitados
19,26 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Filtro de aceite BOSCH F 026 407 090
4,18 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aceite BOSCH F 026 407 006
4,01 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch P2036 - Filtro de aceite para vehículos
3,63 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €