BOSCH Filtro, aire habitáculo para VOLVO: XC 70, S60, V70, XC 60, S80, V60 & LAND ROVER: Discovery, Range Rover, Freelander (Ref: 1 987 432 205)

Precio más barato
24h
15,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro de partículas 1 987 432 205 BOSCH para LAND ROVER VOLVO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
22,55 €
sin gastos de envío

Filtro, aire de la cabina BOSCH 1 987 432 205 para OE PC8197 - LR000899

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,32 €
Envío a partir de 4,90 €

Filtro Aire Habitáculo Bosch 1987432205 para Fiat Rover Volvo Land Rover

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
28,55 €
sin gastos de envío

Filtro, aire habitáculo para BOSCH 1 987 432 205 para V60 I (155) 2 2013-2018

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
32,70 €
sin gastos de envío

BOSCH Filtro Habitáculo Partícula para Volvo XC60 Land Rover Freelander 2

48,62 €
sin gastos de envío
BOSCH Filtro, aire habitáculo para VOLVO: XC 70, S60, V70, XC 60, S80, V60 & LAND ROVER: Discovery, Range Rover, Freelander (Ref: 1 987 432 205)

Oferta más barata

BOSCH Filtro, aire habitáculo para VOLVO: XC 70 (Phase 2), S60 (II,II Phase 2,II Phase 2 Cross Country), V70 (III,III Phase 2), XC 60 (I Phase 2,I AWD,I FWD), S80 (II Phase 2,II), V60 (I,I Phase 2,I Phase 2 Cross Country) & LAND ROVER: Discovery (Sport,Sport Phase 2), Range Rover (Evoque I Phase 2 5p,Evoque I Phase 2 Coupé 3p,Evoque I Phase 2 Cabriolet,Evoque I 5p,Evoque I Coupé 3p), Freelander (2) & JAGUAR: E Pace (Ref : 1 987 432 205) equivale a FIAT: PC8197 & LAND ROVER: LR019192, LR039612 & ROVER: 6G9N-180543-BA, 6G9N180543BA, LR 000899, LR 019192, LR 039612, LR000899, LR019192, LR039612 & VOLVO: 30733894, 30767022, 31366124, 31449209 recambios nuevos originales. Gama : Polen, cantidad : 1, espesor : 33.0 mm, ancho : 194.5 mm, longitud : 275.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitácul
15,90 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Bosch S3234 - Filtro de aire para vehículos
6,41 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Luftfilter F026400183
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Luftfilter F026400518
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Filtro de aire S3007 – Retiene partículas, resistente a la humedad, alta resistencia
6,43 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bosch Filtro de Aire 0 para Coche – Filtra partículas, resistente a la humedad y a la tracción
5,11 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €