BOSCH Filtro, aire habitáculo para MITSUBISHI: Outlander, ASX, L200, Lancer, Eclipse Cross & PEUGEOT: 4008, 4007 & ISUZU: D-Max (Ref: 1 987 432 416)

Precio más barato
24h
14,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado 1 987 432 416 BOSCH para MITSUBISHI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,74 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro Aire Habitáculo Bosch 1987432416 para Citroën Gmc Isuzu Mitsubishi

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
23,55 €
sin gastos de envío

Filtro Aire Habitáculo Bosch 1987432416 para Citroën Gmc Isuzu Mitsubishi

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
23,55 €
sin gastos de envío

Filtro, aire de la cabina BOSCH 1 987 432 416 para OE 6479 E9 - 98139428

24,23 €
Envío a partir de 4,90 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado 1 987 432 416 BOSCH para MITSUBISHI

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,74 €
sin gastos de envío

Filtro, aire habitáculo para BOSCH 1 987 432 416 para 4007 (VU_, VV_) 2 2010-

Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
30,29 €
sin gastos de envío
BOSCH Filtro, aire habitáculo para MITSUBISHI: Outlander, ASX, L200, Lancer, Eclipse Cross & PEUGEOT: 4008, 4007 & ISUZU: D-Max (Ref: 1 987 432 416)

Oferta más barata

BOSCH Filtro, aire habitáculo para MITSUBISHI: Outlander (2 CW Fab. Pays Bas,2 CW Fab. Japon,3 GF EU,3 GF RU,2 CW Fab. Russie), ASX (MMNA Phase 2,EUR Phase 2,EUR), L200 (V KK/KL Phase 2,V KK/KL), Lancer (IX CY,Evolution X CZ4A,Sportback CX), Eclipse Cross (Phase 2) & PEUGEOT: 4008, 4007 & ISUZU: D-Max (III,II Phase 2,II) & FIAT: Fullback & CITROËN: C Crosser, C4 Aircross (Ref : 1 987 432 416) equivale a CITROËN: 6479 E9 & GMC: 98139428 & ISUZU: 8-98139-428-0 & MITSUBISHI: 7803A005, 7803A043, 7903A005 & PEUGEOT: 6479 E9 recambios nuevos originales. Gama : Carbón activo, cantidad : 1, espesor : 30.0 mm, ancho : 200.0 mm, longitud : 215.5 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas i
14,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bosch S3234 - Filtro de aire para vehículos
6,41 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Luftfilter F026400183
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Luftfilter F026400518
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Filtro de aire S3007 – Retiene partículas, resistente a la humedad, alta resistencia
6,43 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bosch Filtro de Aire 0 para Coche – Filtra partículas, resistente a la humedad y a la tracción
5,11 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €