Bosch A8631 FILTER+pro Filtro de Habitáculo - Filtro de Repuesto de Alta ficaz Contra Polen, Polvo Fino, Moho y Bacterias, para un Aire más Limpio en el Vehículo

Bosch Filtro aire habitáculo 0 986 628 631 – carbón activado – para Fiat, Lancia y Abarth

Bosch A8631 FILTER+pro Filtro de Habitáculo - Filtro de Repuesto de Alta ficaz Contra Polen, Polvo Fino, Moho y Bacterias, para un Aire más Limpio en el Vehículo

Precio más barato
En stock
15,23 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado 0 986 628 631 BOSCH para ABARTH FIAT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
16,33 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Filtro, aire habitáculo para ABARTH: 500, 500e & FIAT: 500, Panda & LANCIA: Ypsilon (Ref: 0 986 628 631)

24h
18,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado 0 986 628 631 BOSCH para ABARTH FIAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
25,33 €
sin gastos de envío

Bosch A8631 FILTER+pro Filtro de Habitáculo - Filtro de Repuesto de Alta ficaz Contra Polen, Polvo Fino, Moho y Bacterias, para un Aire más Limpio en el Vehículo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,58 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro Aire Habitáculo Bosch 0986628631 Filtro+pro para Alfa Romeo Fiat Lancia

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
26,12 €
sin gastos de envío

Bosch A8631 FILTER+pro Filtro de Habitáculo - Filtro de Repuesto de Alta ficaz Contra Polen, Polvo Fino, Moho y Bacterias, para un Aire más Limpio en el Vehículo

Envío en 2 a 3 días
26,72 €
Envío a partir de 1,00 €

Bosch 0986628631 Filtro De Aire Interior Para Fiat 500 312 Lancia Ypsilon 312

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
29,08 €
Envío a partir de 17,50 €

Filtro, aire de la cabina BOSCH 0 986 628 631 para OE 71778553 - A22002300

34,70 €
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch A8631 FILTER+pro Filtro de Habitáculo - Filtro de Repuesto de Alta ficaz Contra Polen, Polvo Fino, Moho y Bacterias, para un Aire más Limpio en el Vehículo

Oferta más barata

Protege de alérgenos, bacterias y virus: el filtro FILTER+pro atrapa de forma fiable partículas finas, como polvo fino y moho, garantizando así una mejor calidad del aire en el interior del vehículo Combate los malos olores: retiene los gases nocivos, como el ozono y los gases de escape, mientras que también filtra los olores malolientes Ayuda a desempañar el parabrisas: el filtro de habitáculo reduce el empañamiento del parabrisas, para que puedas arrancar más rápido el coche en días fríos Protege el aire acondicionado: el filtro protege el sistema de aire acondicionado de tu coche del polvo y la suciedad, ayudando a que se mantenga más limpio Compatibilidad: escribe el número de identificación del vehículo en la función de búsqueda de piezas para encontrar el filtro de habitáculo adecuado para cada vehículo Manual de instalación incluido: consulta el manual de instrucciones en PDF para orientarte - se recomienda que todos los arreglos sean realizados únicamente por profesionales capacitados Suministro: 1 Filtro de Habitáculo Bosch A8631 FILTER+pro
15,23 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch S3234 - Filtro de aire para vehículos
6,41 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Luftfilter F026400183
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Luftfilter F026400518
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Filtro de aire S3007 – Retiene partículas, resistente a la humedad, alta resistencia
6,43 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bosch Filtro de Aire 0 para Coche – Filtra partículas, resistente a la humedad y a la tracción
5,11 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €